Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2006, 11:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять спасибо.

Про линолеум поняла. Меня только игры на полу смущают, буду настаивать на коврике под попу тогда.

Сайты эти я тоже смотрела, и ещё кучку других - не подходят там размеры нам. Полиэтилен в рулонах продаётся, конечно. Буду думать ещё. В саду оставлю тот, что сшила, пожалуй. Так что с садом получается вопрос по сну решён. Домой осталось решить с наматрасником и чехлами. Чехлы пока брать не буду, всё равно размеров не подобрать, надо что-то мудрить... Посмотрю, что нам покажет начало отопительного сезона. Наматрасник... Вот такие нашла http://www.new-matras.ru/index.php?stend_id=3&cvn=tovar_cv2&title=%CA%E0%F2 %E0%EB%EE%E3%20%F2%EE%E2%E0%F0%EE%E2:%20%CD%E0%EC% E0%F2%F0%E0%F1%ED%E8%EA%E8%2080-200
Первый, наверное, тонковат. Остальные там из разного материала, какой лучше выбрать?

Про увлажнитель буду смотреть и думать дальше. Но как Вы пишете про прошлую зиму, что она Вам не понравилась с обычным увлажнителем, то мне она без увлажнителя совсем не понравилась. А у вас какой был?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.09.2006, 03:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эубикор - это

абсорбент какой-то, вроде? Не помешает.

Сумку-холодильник посмотрите обязательно, т.к. всегда можно приносить с собой замену на всякий случай, если опять забыли вывесить меню :-).
  #13  
Старый 01.09.2006, 03:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну или подушку какую-нибудь специальную, большую, с кожаным

чехлом. Здесь такие напольные подушки очень распространены.

Наматрасник мне лично первый понравился больше всех :-). По причине того, что все остальное с прослойками и стирать их сложно. А этот самый простой и стирабельный. Вот честно, вообще ничего посоветовать не могу, я таких материалов не знаю и не читала о них ничего. Из поролона точно не советую ничего брать - он сам разлагается в труху и в нем плесень заводится. Вот статья какая-то есть про постельное белье, подушки, наматрасники, может, там что-то полезное есть. На первый взгляд умная, вроде:

http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=19

Про увлажнитель. У нас был самый обычный, недорогой, с холодным воздухом (с горячим паром не берите!). Типа такого:

http://www.sears.com/sr/javasr/product.do?cat=Small+Home+Appliances&pid=032152000 00&vertical=APPL&subcat=Humidifiers&BV_SessionID=@ @@@1068818167.1157074127@@@@&BV_EngineID=ccgkaddij lfmmggcefecemldffidfmg.0

В него надо было доливать спец. жидкость с антибиотиком и менять в нем фильтры.

В этом году думаю об ультразвуковом увлажнителе, сейчас изучаю их. Вот здесь их очень много на картинках:

http://www.alibaba.com/productsearch/Ultrasonic_Humidifier.html
  #14  
Старый 01.09.2006, 06:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А вообще сайт интересный оказался,

смотрите, там много статей: http://www.doctor-al.ru/articles.php Слева разделы надо выбирать. В том числе, и про выбор увлажнителя что-то есть, и про очистители воздуха. Жаль, мне сейчас уже некогда читать, я через 3-5 дней только прочитать смогу.
  #15  
Старый 01.09.2006, 07:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, абсорбент, в порошке.

Насчёт меню пока подожду скандалить - вроде как тётечка, которая за это отвечает просто была в отпуске :-), а другая не делала толком. Теперь та вышла, сегодня всё было на месте, посмотрю на следующей неделе что будет.
  #16  
Старый 03.09.2006, 06:26
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем вас с улучшениями, молодцы! Я только не уверена, что диваньчик для вас наилучший вариант. Если он не кожаный, то это же рассадник клещей и их от туда никак не выкуришь. Я бы заменила на просто кровать.
Удачи вашему детю!
  #17  
Старый 03.09.2006, 21:40
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, я уже всю голову сломала

насчёт диванчика. Но когда его покупали в 2,5 года, я же ведь и предположить не могла, что у нас есть реакция на клещей. Я говорила в 1-м топе, что никаких реакций со стороны дыхательной системы у дочки никогда не было, только кожные высыпания... Если б мне тогда знать-то!

Но вот с другой стороны. Вот стоит кровать, на ней матрац, пусть ещё наматрасник там. Потом подушка, одеяло... Ведь это же никуда днём не убирается, покрывалом накрывается только? Получается, что и пыль, и клещи там тоже должны присутствовать? А с дивана наоборот - днём спальные принадлежности убраны, покрывалом дневным застелено, это покрывало стирать-менять почаще... Тут я что-то путаюсь, чем кровать принципиально лучше?

Вам спасибо за пожелание.
  #18  
Старый 03.09.2006, 21:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла ещё спросить про анализы.

Мы пробы делали в начале апреля. Есть ли смысл повторить их через год, т.е. где-то в марте? Пока ещё не начнёт всё "расти и цвести"? Или уже ждать до 5 лет? Дочке 4 в ноябре исполнится. И правильно ли я поняла, что теперь достаточно смотреть реакцию на уже выявленные аллергены, а то, что прошло по минусам, можно уже не включать?
  #19  
Старый 06.09.2006, 13:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФ. Наташа, обсудим в письме или так?
Почему пробы? не кровь? имею мнения собаку съела на этих мнениях.
Про увлажнитель я тебе обещала? У нас было два. Разных тот что очень помог ( Или совпало, но у меня на тот момент был уже приступ истерии) стоит 6.000 тыс дорого?
Где обсуждать аллергии будем?
  #20  
Старый 06.09.2006, 15:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай в письме

Куда удобнее писать - на Владма или на Станисла? Оль, если не в лом, почитай мои посты в топе с аналогичным названием, но без номера - он мой. Я пока созрею и напишу подробности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger