Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2006, 14:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы вернулись, сейчас в новый сад собираемся.

Съездили хорошо, только... Юлин вирус на Юлю особо не подействовал, правда, я ее еще гомеопатией пичкала противовирусной, чтобы она не разболелась, ну она и не разболелась. Зато я!!!! :-) ПОдхватила этот вирус и преумножила юлины симптомы в разЫ. КОроче, отпуск был размыт моими соплями, сори :-).

В первый день мы еще успели продуктивно погулять по городу, брали экскурсию, основные места посмотрели. Город потрясающий, совсем не похожий на то, что я до сих пор видела. Это второй большой город, в котором я хотела бы жить. НО там работы, говорят, нет совсем + французский язык, все же, основной, хотя по-английски говорят почти все. А так самые большие впечатления от архитектуры, улочек, народа, атмосферы, чистоты и ухоженности. Очень красивый город! Вечером первого дня мы сходили в одну из церквей на лайт шоу (там рассказывали об истории церкви, о ее строительстве и об архитектурно-световых решения, подсвечивая все основные находки архитектора, нам понравилось, Юля на самом шоу скучала, но потом была довольна, что мы ей свечки разрешили зажечь), потом до 12 ночи гуляли по набережной и смотрели всякие уличные представления, заходили в кофейни и мороженные. А вот на второй день меня уже развезло по полной программе. Мы поехали по детским развлечениям - посетили Биодом (там представлены 3 климатические зоны, животные этих зон и растения, поняли, что Юлю уже ничем не удивить, все-то она видела и все-то она знает :-)), инсектариум - там хоть чем-то ее удалось удивить :-), ботанический сад, погуляли там сколько-то, пока дождь не полил. И слазили на вышку в Олимпийской деревне, посмотрели на город сверху. Там самое большое впечатление произвел фуникуляр (фуникулер?) :-). Ну и вечером у меня хватило сил только на поесть. Вернулись в гостиницу пораньше, заказывали кино в номер. Меня развезло так, что от соплей я дышать не могла и уснуть не могла. А на утро сил уже не было, хотя планы еще были. ПОэтому мы выехали пораньше и не понятно правильно ли сделали или нет, т.к. простояли 3,5 часа в пробке на въезд в Америку. Не понятно, если бы выехали позже, то, может, и быстрее проехали бы, а может, наоборот, задержались бы еще дольше, т.к. наверное, американцы, все ж, еще весь день гуляли в Монреале и потом поехали восвояси. В общем, отпуск почти удался :-). В Монреаль хочется вернуться и не один раз.

Фотки попозже поставлю, правда, в этот раз мы что-то почти ничего не фоткали. Я все рассчитывала, что мы еще вернемся, чтобы из окна автобуса не фоткать, а мы потом уже не вернулись, т.к. я разболелась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.09.2006, 14:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще чего я всегда тебе благодарна за ответы
  #23  
Старый 05.09.2006, 14:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же вы все-таки молодцы! Я когда тебя читаю, чувствую себя неандертальцем, ничего-то я не видела, ничего-то я не знаю.... ужас просто
  #24  
Старый 05.09.2006, 15:26
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФОтки попозже.Звали разных детей.Из садика только 2.Остальные - сыновья и дочки моих подруг,с которыми Артём регулярно общается.Ну и ещё соседку одну всегда зову,с этим мальчиком единственным Артём мало пересекается,но мы как-то по сложившейся за 5 лет традиции всё-таки приглашаем друг к другу.Артём был не против.зы.Рада, что вы так плодотворно съездили в Канаду. Молодцы!А я беременная была как дитя малое:-)
  #25  
Старый 05.09.2006, 17:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Моя уже закидывает удочку, чтобы

детей из сада на д\р позвать. Сегодня только первый раз туда ушла, а уже хочет всех звать на д\р.

Я в первый раз тоже была беременная, как малое дитя. Только в Атлантик СИти мы тогда 1 раз съездили на 9-м месяце :-). А в этот раз наоборот ощущение, что последние денечки догуливаю, поэтому все хочется успеть :-).
  #26  
Старый 05.09.2006, 17:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Вик :-). Мы тоже неандертальцы еще во многом.

Вот вся Европа пока мимо нас проходит. Может, еще удастся все посмотреть. А вот Юля у нас уже дошла до кондиции, когда ее ведешь куда-то, что-то показываешь, а она: "Я это уже там-то видела, я это уже знаю, мне это не интересно." Прямо вся такая пресыщенная, блин :-). Ничего, вот посидит следующий год дома с бэбичкой, может, соскучится по всяким детским познавательным местам :-). Но если по-честному, то действительно здесь именно детскими местами уже сложно удивить - в каждом большом городе есть детские музеи, музеи науки, аквариумы, инсектариумы, экотариумы, планетарии, зоопарки, фермы, ботанические сады и т.д. и т.п. Плюс мы в этом году ударно походили по всем детским злачным местам, т.к. были и в Атланте, и в Вашингтоне с Балтимором, плюс местные бостонские музеи регулярно посещаем. Так что, возможно, она и права, что ее уже ничего не удивляет и ничего не интересует. Теперь ее, пожалуй, только Дисней Лэнд удивит :-).
  #27  
Старый 05.09.2006, 21:19
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Монреаль обалденый город.Правда мы немного заблудились в поисках какого то джаз бара.

Выздоравливай!
  #28  
Старый 05.09.2006, 21:25
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

у нас пружинистый ничего вроде
  #29  
Старый 06.09.2006, 00:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и нас пружинный тоже. ПОдешевле и пожестче :-) (-)

  #30  
Старый 06.09.2006, 00:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ин, вы всю Северную Америку объехали? :-)

И часто тут бываете? Заезжайте к нам в гости, штат РОд Айленд :-)!

Монреаль - да, очень понравился, французский шарм во всем, народ какой-то другой, везде живая музыка, джаз. Мы, правда, с Юлей джаз бары и стрип бары сразу убрали из программы :-), но даже уличные представления произвели впечатление.

Спасибо за пожелания, сегодня я уже намного лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger