Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2006, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ау, подружки-мамашки! Осень пришла!

Я не стала открывать 13й топик, дабы все у нас было хорошо.

Желаю всем здоровья и счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.09.2006, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть парочка новых фото

Первая фотка - сегодня днем, хлодно у нас было и дождь моросил.

Остальные - из бассейна. Ника уже несколько недель, как научилась плавать под водой. Плывет, пока воздуха хватает. Самое большое расстояние было - 4 метра.Но наш папа, заявившийся в бассейн с фотоаппаратом, заснял почему-то только надводные моменты, да и еще и - в нарукавниках. Это я учу плавать Нику, чтобы опускала лицо в воду и поднимала на счет. На спине тоже - в нарукавниках. А где одна, там сама плывет, по-собачьи. Кстати, под водой плывет совсем натурально, просто как головастик лягушачий.
Изображения
Тип файла: jpg Nika_umbrella.jpg (187.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swimming_nika1.jpg (166.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swimming_together2.jpg (219.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swimming_together.jpg (212.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 04.09.2006, 14:28
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз уж есть новый топик - поздравляйте меня, что ли :-)
У меня есть 7-летняя первоклашка :-)
Фото прилагается:-)http://www.eva.ru/albumpage/1201/1.htm

Наталья, Сашуня (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #4  
Старый 04.09.2006, 14:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! ПУсть учеба дается легко! Пошла смотреть фотки.
  #5  
Старый 04.09.2006, 14:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто русалочки!:-)
  #6  
Старый 04.09.2006, 14:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала наши новости. Что-то невеселые они по большей части. Скорблю с Машенькой в ее горе, волнуюсь с Туськой из-за сада, Гаф и плита повергли в дрожь! Наши новости тоже спорные. Домик не хочет строиться - погода не дает. Дожди такие шли, что участок превратился в болото, где уж тут.... ВИдимо, придется отложить до весны. Обииидно.... Но с Алей ездить туда-сюда в холод и сырость просто не хочется. Ну и мама гудит: не судьба, не судьба.... Пошли на занятия: хореография - хорошо, а рисование, похоже. хатура. Ну да ладно, месяц походим и все. Жалею, что не пошли мы в сад, Але очень хочется общения, нужна и дисциплина. да и мне свободное время бы не помешало. Но я сама попросила перенести на с еще на год, а тут это постановление.... Короче, возможно, пролетим мимо сада вообще. Вот такие новости. Очень жалею, что не смогла встретиться с Катюшей еще раз. Все ждали погоды со стройкой. Нина с Алей поладили. С Юлей Туськиной тоже играть бы и играть, жаль, живем далековато :-)
  #7  
Старый 04.09.2006, 17:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! :-)

Сашенька очень нежная, такая трогательная...А мишка сопереживает, похоже ;-) Красивые дети у вас, Наталь!
  #8  
Старый 04.09.2006, 17:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, привет!

Слушай, а частные сады у вас есть? дорого стоят?

Я не представляю Нику сейчас вне сада. У них занятий сейчас много, но главное - общение. Они там "дипломатии" учатся. А те дети, что только собираются в сад, очень отличаются своим "резковатым" поведнием. Коллектив это многое.

Значит, надо альтернативу искать. Группа хореографии как часто? Есть какие-то занятия хотя бы три раза в неделю?

Мы на гимнастику со следующего вокресенья пойдем. Но этого мало. А на большее времени нет. Из сада их привозят в 6.45. Только и останется наш бассейн в доме, где идет жестокая борьба - менеджмент против детей в бассейне. Постоянно ругаемся.

Светкин. Помнишь, на интервью ходила? Ответили, что я для них слишком технически сильна, челенжа не будет. Но референс на другие позиции дадут, ибо интервью со мной им очень понравилось!

Я обновляю гардероб. Купила пару тряпочек по сегодняшней комплекции впору. Сумку модную...Прикол в том, что в офиссе негде и показать - задница весь день приклеена к стулу :-)

О! я сходила на концерт электро-скрипки с оркестром. Молодая банда (частично русская, с солистом) из Монреаля такое выдавала 2.5 часа, что ах и ох. Кроме ведущей скрипки, 5 обычных скрипок, арфа, 2 электрогитары, ударные и клавишные - прикольная смесь. Ребятки 20-25 лет...Вот, в кои веки вышла в люди. Вчера в ресторан с канадской парой ходили, в русский ресторан - вкусно. и я не готовила. А сегодня идем смотреть авиа-шоу над нашим озером Онтарио. Погода - дрянь, но если все организовать правильно, жить можно.
  #9  
Старый 04.09.2006, 19:14
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Посмотрела в большим удовольствием,... и другие странички тоже. Очень понимаю твое волнение. Я перед тем, как в сад пойти, три ночи не спала.

Уверена, что проблем с учебой не будет, Сашя - умница, да и помощник такой!Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 04.09.2006, 19:18
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

У меня один вопрос - ну когда ты ВСЕ успеваешь! Не удивляюсь, что Ника так мастерски плавает, она первая из наших деток на перекладине по полчаса висела, когда мы еще об этом и не думали. Молодец, Наталья! Удивляюсь!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger