Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2006, 13:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, передавай

Нике и наше восхищение! Бассейн... Вот общаясь с вами всеми всё чаще чувствую нашу "ущербность" в связи с местом проживания.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.09.2006, 14:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела.

Даже глазки защипало от умиления.

Наташка, я уверена, что Сашуня будет просто замечательной ученицей. У нас, кстати, тоже была мерзкая погода, даже общую линейку не проводили - только для 1 и 11 классов в вестибюле.

По твоему альбому "поползала" с удовольствием, появились идеи, глядя на твои работы. Нам как раз пора садиковский гардеробчик обновить - целый пакетище прошлогодней осенне-зимней одежды отнесли Юстине, всё короткое. А папа сделал новый шкаф ребёнку, в котором мало что осталось, так что вот с огородом закончу и - за машинку швейную! Вязаные платье и костюмчик у меня уже готовы!
  #23  
Старый 05.09.2006, 14:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, скажу одно -

в возрасте наших девчонок такая дружба - это ВСЁ!!! То есть для них это ОЧЕНЬ важно, просто жизненно. И очень жаль, что ваша подружка кроме радости доставляет вам ещё и кучу проблем...
  #24  
Старый 05.09.2006, 14:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, рада твоему возвращению!

Я про вас вспоминала, и про ваши "танцы" тоже - что должны вроде уже начаться. Про сад... Покажусь занудой, но я ведь в марте как раз об этом и говорила - и про общение, и про дисциплину... (топ 5-78). Хотя, очень даже может быть, что если бы тогда ты приняла другое решения, сейчас жалела бы о том, что в сад вы ПОШЛИ.

Я там тебя в прошлом топе про Алину спрашивала (это где я фотками восхищаюсь), может тут напишешь?
  #25  
Старый 05.09.2006, 15:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, новости для тебя, боюсь, не очень. Теперь в Москве для государственных садиков такая процедура: записываешься не в конкретном саду, а в районной комиссии. Это сделано, якобы, для того, чтоб заведующие в обход очереди за деньги не брали детей со стороны. На этот год все группы были укомплектованы еще в марте. Списки очередников переданы в комиссии. Короче, как обоснуешься в конкретном месте, бегом в комиссию. Вы уже жилье-то нашли?

У нас очередб в этом году подошла, но я, дура, отказалась, попросила перенести на с еще на год. Теперь хоть и записалась в комиссии этой, боюсь. пролетим. Ну ничего. Что-то придумается.
  #26  
Старый 05.09.2006, 15:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец, все успеваешь. Горжусь тобой. А частные сады есть, но надо возить, а зимой это морока. И по деньгам ну доооорого. Танцы у нас 2 раза в неделю. Еще наш папа нашел гимнастику. Школа олимпийского резерва. Но там все сразу всерьез. Если б художественная, я бы водила, а там спортивная. Пока не уверена в целесообразности.
  #27  
Старый 05.09.2006, 15:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, Наташ. Я б не рвала волосы, если б не новые правила в Москве. С заведующей у меня был визуальный контакт, можно было б и среди года как-то попробовать. А теперь... Но ничего. А что ты про Алину спрашивала? Напомни, пожалуйста.
  #28  
Старый 05.09.2006, 20:16
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не води - изуродуют. Говорю тебе как бывшая сп. гимнастка замужем за бывшим сп. гимнастом. Мы оба выбыли из спорта из-за травм. Очень страшный спорт. Там именно страшно, постоянно приходилось себя преодолевать. Эти брусья, бревна, конь - жуть. Бррррррррр.
  #29  
Старый 05.09.2006, 20:32
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда у четырехлетней девочки тюремные игры?
  #30  
Старый 05.09.2006, 20:34
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Когда ситуация зашла так далеко, "нахрапом" уже ничего не сделаешь. Я бы наметила себе ряд пунктов, осуществление которых позволило бы переориентировать Дашу. С детками ведь как, если скажшь - НЕт, они еще более упрутся и именно это им и будет нужно. Найти то, что может Дашу увлечь....постараться переключить ее влечение к этой девочке на что-то другое. А пятым или шестым пунктом перевести ее у группу, где детки чуть старше (куда должна была пойти Маша), когда разрыв будет не так болезненнен. Такие люди будут попадаться у Даши на пути, и надо помочь правильно соориентироваться ей в отношениях с ними и адекватно отвечать.


Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger