Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2004, 13:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну и завывания... Я его и с фонограммой-то 1 раз может по телеку слышала, не помню как там :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.10.2004, 13:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, ну что вы, у Агузаровой голос другой........
  #23  
Старый 05.10.2004, 13:23
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Агузаровой голос разный. У нее огромный диапазон, что дает ей возможность петь разными голосами. Все-таки, сейчас такая студийная аппаратура, что при талантах Макса Фадеева, можно достичь любого эффекта. Все-таки мне слышатся агузаровские интонации.
  #24  
Старый 05.10.2004, 14:05
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Разве Агузарова пародист, чтобы разными голосами петь?
  #25  
Старый 05.10.2004, 14:11
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она разве делает пародии на исполнителей? У нее вокальные возможности огромные. Плюс некоторе своеобразие и непосредственность. Она, бывает, даже одну песню поет разными голосами. Вам разве не кажется, что манера исполнения у нее очень своеобразная? Я свое мнение не навязываю, просто высказала предположение, может быть еще кому-нибудь также показалось.
  #26  
Старый 05.10.2004, 14:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,а мы в прошлом отпуске в Одессу ездили и Витас там в летнем саду на небольшой эстраде вообще без микрафона пел,мимо меня несколько раз проходил,голос великолепный(лично для меня даже громковатый)Впечатления у всех самые -самые,его бедного никак не отпускали.А тут такое,не понимаю,я же своими ушами его слышала.
  #27  
Старый 05.10.2004, 14:22
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

У Агузаровой очень своеобразное исполнение. И у Глюкозы оно своеобразное, но уже другое :-). Там разные совсем голоса, зачем Агузаровой менять голос, если она не пародист? И зачем вообще Агузаровой петь за какую-то соплячку - Глюкозу? Ее и так везде на ура принимают, она единое целое, вместе со своим голосом, со своей внешностью и со своим поведением. А так можно вообще сказать, что за всех поет Галкин, а Фадеев слегка только подправляет.
  #28  
Старый 05.10.2004, 14:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я поняла. Знаете как он поет? Будто в уши ему гремит что-то, и он себя не имеет возможности слышать вообще. Если просто уши заткнуть, себя слышишь. А вот если что-то гремит - попробуй спой. <br>
В какой-то передаче давно людей таким образом петь заставляли, не помните? Наушники одевали с другой музыкой. Так пели они примерно так же.
  #29  
Старый 05.10.2004, 14:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Странные вы все-таки люди, вас разводят, как детей. Неужели не понятно, что все эти записи - обычная подстава, неужели Вы думаете, что Вас нельзя так записать, что Вы своего голоса не узнаете? И ведь объясняют же - не пел он в это время, не нужно ему было в это время петь, просто ему запрещено в это время петь, в это время идет фонограмма, он только рот открывает, да еще по сцене скачет.
  #30  
Старый 05.10.2004, 14:32
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Нет, он может петь так же как на фанере. Ну может чуть хуже. Но живые концерты всегда хуже. Просто не напрягался парниша. Он мог вообще тока рот открывать...чего его на звуки потянуло?? :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger