Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.03.2005, 09:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хочу в спортзал! Но рядом с домом пока

ничего нет (к осени обещают построить), а ездить куда-то времени нет. А так согласна, что лучше спортзала ничего не придумали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.03.2005, 10:04
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это все замечательно, но в мой режим спортзал, которому надо не менее полутора часов отдать, пардон, не вписывается. А если я поднажму и впишу-таки его в свой режим, я через 2 месяца на тот свет отправлюсь, вместе со своими попиными ушами и пр. Лучше я дома потихоньку, мне стремительных результатов не надо.
  #43  
Старый 07.03.2005, 12:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А кто-нибудь знает, в японской или других такого же плана диетах, как заменяются мясо-овощи? У меня когда-то была распечатка, но я ее потеряла (( Мне откровенно лень варить-жарить рекомендованные 100 г говядины, или 250 г курицы, а отварную рыбу мне вообще нельзя - чем их можно заменить? То же самое относится и к кабачку ( бееее
  #44  
Старый 07.03.2005, 18:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

то тут кидаться - все верно. Я помню когда детей не было тоже ходила в спорт зал (и в общем то не худеть, а просто для себя, бо я и так была порядка 50 кило), то вдруг без всяких диет через полтора месяца обнаружила что вешу 102 фунта (46 кило). Обнаружила потому что один раз вдруг в глазах потемнело, ну я присела, отошла, а потом пойду ка думаю взвешусь - как глянула, так чуть опять в глазах не потемнело - ааа ! Т.е. вот какая штука спорт - даже не ограничивая себя в еде неожиданно так похудела что аж жуть. И ходила 3 раза в неделю, по 1.5 часа. Я кстати потом перестала - испугалась.

Единственное что с работой и детьми просто не получается в спорт зал. У меня больше чем на коврике дома по 30 по утрам времени хоть убей нет - у меня работы на 12 часов в сутки, которую надо умудрится сделать за 8. Плюс дети, плюс дом/хозяйство. На мужа уже времени нет, почти ...
  #45  
Старый 09.03.2005, 12:46
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это все круто - но моя мама круче

она в свои 56 лет села на безуглеводную диету заодно с папой ( у него диабет), купила весы и с ними не расстается (пардон,взвешивается до и после туалета), и плюс добавила очковую диету. Итог - за полтора месяца минус 9 кг, и никакого спорта, склоняет меня, но без спорта такого огромного кол-ва лишних кг не скинуть
  #46  
Старый 09.03.2005, 14:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,мы с мамой(55лет)тоже на низкоуглеводной диете сидим полтора месяца,у меня минус 8 кг,у неё,как ни странно 9,о-очень заметно,и очень удобно-можно есть поздно и не изнуряться спортом,ещё пару месяцев посидим и супер.
  #47  
Старый 09.03.2005, 15:34
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это диета Аткинса? Если другая, киньте ссылочку пожалуйста (-)

  #48  
Старый 09.03.2005, 16:46
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очковая - это какая? Комсомолку читаете? Там кремлевская диета описана, она же безуглеводная у вас такая?
  #49  
Старый 09.03.2005, 16:49
Скажите честно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дамы, оцените честно фото

Толстая? Понимаю, на "зимних" мало что видно - но хоть ноги.. Толстые? Мне плохо - смотрю на ся в зеркало - фигею... От ужаса...
Изображения
Тип файла: jpg ACF13BA.JPG (58.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13BD.JPG (23.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13C0.JPG (34.7 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 09.03.2005, 17:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Обалдели,да?Не смешите и не гневите бога.Мне до вас,"толстой",ещё кг 10 сбросить:-)Скока весите-то-кг 59?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger