Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2006, 18:49
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А у моего папы и сестры были одно время одинаковые туфли (типа унисекс, в советское время правда, т.е.давно уже), но разного размера (но не сильно разного), и утром в потьмах прихожей кто-то первый одел один туфель свой, а второй - "соседский", другой... уже не помню, искал себе другую обувь или тоже так пошел :-) А еще сестра так же утром впопыхах накрасила одно веко зеленоватыми тенями, а второе - голубыми. После чего ловила на себе влюбленные взгляды прохожих ))

Я же "попадала" в основном с колготками, торчащими из брюк, после чего остался стойкий рефлекс: вытаскивать колготки из брюк сразу после переодевания и проверять брюки утром на наличие инородных тел. До сих пор проверяю :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.04.2006, 20:01
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. :-) Тоже с Молодёжной ехала в универ на метро и автобусе, и только после второй пары обнаружила волочащуюся колготку из штанины. Метра полтора было... ;-)Теперь проверяю. Но на днях обнаружила прокол, правда, вторые колготки никуда не вылезли, к счастью. :-)
  #23  
Старый 09.04.2006, 20:23
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да обычный, 40-ой
  #24  
Старый 10.04.2006, 08:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!Я мечтаю стать именно вот такой,умом то понимаю,что ну ничего страшного,дело житейское..ан нет.
По сей день вспоминаю как будучи уже большой девочкой(годков 17-18)шла уверенной походкой по городскому парку,а параллельно шел ну оооочень приятной наружности молодой человек(я его давно заметила,точнее заметила,что за мной "хвост"Ну голову вверх,плечики расправила(типа там же крыльяи на каблучках выписываю "тещин дворик".Человек решил осмелеть и свернув прямо ко мне начал клеитьА я от неожиданности вдруг решила хмыкнуть(мы пионЭры были робкие тогда ж,а он сразу мне про ресторан что-то).Ну я и решила показать характер,а показала (прости оспыдя)пузырь из носа(осень была,насморк у меня..ну и надулся гад такой большооой..ужос
Terry,а как бы вы вышли из такой ситуёвины?;-)
  #25  
Старый 10.04.2006, 08:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь как-то пару лет назад был дивный топик на эту же тему ) (-)
  #26  
Старый 10.04.2006, 09:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я в первом классе в школу без трусов пришла (+)

платье с фартучком, гольфы... а трусы надеть забыла :-) :-) :-) надеюсь, никто не заметил.
  #27  
Старый 10.04.2006, 10:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили костюм мужу. Я его нагладила, спорола все эти дурацкий лейблы из-за которых рубашки портятся... Все сделала как надо... Вот только забыла карманы распороть и спороть маленькую полосочку ткани с названием фирмы на рукаве. В таком виде он отправился на переговоры к председателю правления ВТБ.
А в 1994 году в июле он ехал на переговоры куда-то, застрял в пробке... Смотрит у него нитка какая-то торчит между ног из брюк. Ну он за нее и дергул... Брюки разошлись по шву сзади до пояса. Жара, пиджака нет. Его водитель нашел иголку! Ниток нет... Тогда нитки надергали из тряпки и муж сидел в машине и зашивал свои штаны. Алена
  #28  
Старый 10.04.2006, 10:38
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я пила мочу

Короче, брату - 3 года. Едем с ним и мамой (мне 10 лет) в парк гулять. В бутылочке - чай. Слабенький такой, жеееелтенький... Погуляли, пошатались, спустились в метро.

Ну и конечно же - тут же - брат: ааааа, писаааать, писаааать... Все, на улицу не успетьт. Что едалет мама - достает бутылочку, сует мне и шипит: ПЕЙ! Я послушно выхлебываю чай. Затем мама подставляет барту пустую бутылочку, брат радотсно писает. Цвет - тот же, что и чай. Мы все радостные, мама бутылочку закрывает и в сумку. Наконец оглядываемся - КУЧА народа вокруг стоит и с ужасом на нас смотрит.

Потом гудеть начали - мать больная! сын ссыт, а дочь - пьет! таких в психушке держать надо))))))))))))))))))) Гыыы))))
  #29  
Старый 10.04.2006, 10:43
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С тех пор так и ходишь? (-)

  #30  
Старый 10.04.2006, 10:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я один раз накрасилась... Все как положенно, по полной программе. Только ресницы забыла накрасить. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger