Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.12.2003, 15:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, по-моему, ты совершенно зря вся в слезах-соплях. Жаль, что опять точно ничего не ясно. Но надежда очень даже ничего! Вот посуди, что получается, если отбросить эмоции: 1) одна см - ХГ=20. Не ноль ведь? тоже нормально. Ждем четверга. 2) вторая см. - ну где-то 70. Уже замечательно. И плюс есть на тестах вторая полоска. 3) третья см - результата еще нет, но полоска уже есть. Тоже неплохо. Так что ждем.... Может, и правда, все три см будут твоих деток носить ) Удачи, Машунь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.12.2003, 15:56
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я бы заволновалась:)) что потом с детским садом делать?:))

Что не 0, то есть надежда! Так что, Маруся, ждем повторных результатов - быть тебе мамой! Мы с Сонечкой держим кулачки (она дома, а я на работе:-)) за твоих СМ!!! В этот раз ну точно должно получиться!<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03
  #123  
Старый 08.12.2003, 16:05
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, ну я же не новичок и знаю, что с 20 только чудо-Александра у нас появилась. Непонятные значения этого чертова гемотеста!
А у третьей см, которая полоски видела и у которой мазало, на день подсадки был эндометрий 7мм и ей подсадили только 1-го хорошего эмбриошку и 2 плохих.
Не знаю как пережить хоть завтрашний день, я так устала...
  #124  
Старый 08.12.2003, 16:05
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЁТЕНЕЧКАААА АААААААААААААА!!! УРАААА!

ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ХОРОШАЯ! БЕРЕГИ ПУЗО (СЕНЯ)ТЕТЕНЕЧКА! ГОСПОДИ КАК Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!!! ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА! ВЕСЬ МОЙ ДОМ ПОДНЯТ НА УШИ ОТ МОИХ ВОПЛЕЙ! какое тут партизанствос такими новостями ;-) крепко крепко тебя обнимаю :-*
  #125  
Старый 08.12.2003, 16:05
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочкам

Тетеньке - огромные позравления!!! Дед мороз принес подарочек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марья* - про анализы я ничего не знаю, но держу кулачки и ооооооочень верю в твою удачу!!!!
  #126  
Старый 08.12.2003, 16:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, крепись. Ну и что, что 7 мм. Ну и что, что с 20 у нас мало у кого поднимается. Народ на одно чудо надеется, а у тебя 2 предпосылки к чуду, и плюс одна весьма неплохая надежда. И потом, ты же сама помнишь, кривой протокол весьма часто бывает успешным протоколом. Надейся и жди. А мы тут за тебя и твою см-армию кулачки подержим и поволнуемся. Конечно, ты не новичок. Но, может, именно это и заставляет тебя потерять веру в чудо и строить пессимистичные прогнозы. Ты должна просто заразить своих см уверенностью. Давай, держись. Осталась ну просто сущая ерунда - подождать всего 1 день. Удачи, Маш.
  #127  
Старый 08.12.2003, 16:20
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Cпасибо, Ангелочек! Бум ждать!!!

  #128  
Старый 08.12.2003, 16:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Наташенька, как же хочу заразиться беременностью:)))

А как хочу увидеть 2 полосочки - одному Богу известно! Тебе также желаю 2 полосочки, высокого ХГЧ!!! Может вместе в Хлопотушках и окажемся?!!!
  #129  
Старый 08.12.2003, 16:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мамичек, списибо!!! Уж как я жму кулачки...

аж ручонки сводит))
  #130  
Старый 08.12.2003, 16:26
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машка,готовься стать матерью-героиней.Думай ,как разместить три кроватки в комнате....Ох чует мое сердце многосуррогатную беременность...:-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger