Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.12.2003, 10:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б тех барышень, что не умеют или не хотят предохраняться - стерилизовал бы. Однозначно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.12.2003, 10:20
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как воздействовать на разум? А насчет справок... Если только там будет написано, что моей жизни угрожает смертельная опасность и только роды смогут мне помочь... Но это будет ребенок во спасение меня... И точно такой же обман. Еще даже похуже, наверное.
  #103  
Старый 16.12.2003, 10:27
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только показал один из вариантов, намекнул на возможный путь... Подумайте дальше сами, ведь только вы знаете все подробности и нюансы.
  #104  
Старый 16.12.2003, 10:42
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ещё предлагаю мужиков ,которые не хотят предохраняться стерилизовать
  #105  
Старый 16.12.2003, 10:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно
  #106  
Старый 16.12.2003, 11:00
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этож от Ваш организм источает опасность. больно много для женщин ответственности.
  #107  
Старый 16.12.2003, 11:30
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слава богу - хоть один в этом признался. Нежелание мужчин иметь детей объясняется только ленью, страхами и их общей несостоятельностью - неумением обеспечить финансово и духовно. В любом случае, выглядит неприглядно и весьма отталкивающе. В юности меня молодые люди, не желающие детей даже в перспективе, отпугивали чисто инстинктивно, а теперь уже более чем осознанно. Желание и готовность иметь детей говорит о зрелости и благополучии человека, на мой взгляд. И чем бОльшее количество детей человек готов вырастить, тем более он благополучен. Готов - не значит, это и делает, важна общая гармония жизни. Идеи типа Зои Космодемьянской, в которых меня упрекали выше, тут ни при чем. Просто мужчины любят объективные и простые ориентиры, вот я и привела в качестве такого ориентира их зрелости - биологический, что для воспроизводства нации каждая семья должна иметь хотя бы 2 детей. Про душу и чувства - это им уже менее близко.
  #108  
Старый 16.12.2003, 11:54
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) забавно написали (-)

  #109  
Старый 16.12.2003, 11:55
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИстоРчает, я бы даже сказал. Конечно, кто еще виноват, как не мужики
  #110  
Старый 16.12.2003, 12:27
Развод?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно.
Понимаю, что Вам очень тяжело после произошедшей трагедии. Очень-очень сочувствую.. И Вам решать -заводить ли ребенка и когда. И то, что детей хочется - это очень хорошо . Но получится у Вас данная манипуляция? Не будете ли Вы потом из-за этого пререживать и ругать себе? Справитесь лИ? И что делать в случае неудач? Еще больше расстраиваться?

Не стоит отказываться от еще одного ребенка - но может поискать другие пути решения этой проблемы?
Вспомните, как часто бывает, что то, что сегодня казалось нерешаемой проблемой вскоре решается а 2 счета (это я о том, что мужа никак не удается уговорить). Попробуйте поиграть не против него, а вместе с ним.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger