Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 03:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОпль. Это МОЙ КРИК ДУШИ! Пишу даже не как вопрос, а просто ПИШУ, так как силы покидают меня.
Владу ГОД! То, что ночами он просыпается меня уже не сильно заботит: ПРИВЫКЛА, то что он в 6 утра просыпается тоже ерунда, ложится-то в 8 вечера
Но вот есть у нас пунктик. Он постоянно ковыряет мое ЛИЦО! Доставется и мужу.
Сначала было забавно, когда он совал свои махонькие пальчики мне в рот, потом он стал трогать мои глаза, ну стала я думать, что парень пытается понять механизм открывани-закрывания, потом совать пальцы мне в нос БОЛЬНО однако!
Теперь это происходит маниакально! Он не уснет пока не ощупает все мое лицо ( или лицо усыпляющего), он не заснет ночью пока не позволишь ему дать пощарить ладошкой по моей физиономии и оставить ее на моем лице.
Ребенок сильно болел и в связи с этим перекочевал в нашу взрослую кровать ( ВЕСЬ ГОД ОН СПАЛ В СВОЕЙ кроватке), теперь как только кладешь в маленькую кроватку ВОПИТ! ногами сучит и вопит. Если все же уговорится , то проспит в ней 30-40 мин от силы, а во взрослой кровати все 2 часа. Так вот я с настойчивостью дятла укладываю его с вечера в его кровать, но ночью примерно часа в 2 приходится перетаскивать его к нам и пошурудив по физиономии ладошкой, сначала по моей, потом по папиной он угомонится.Сегодня ночью я не выдержала и сказала: ХВАТИТ!
Думала на меня от его крика в органы опеки детей подадут Как только позволила ВСе, все успокоились.
Утро начинается с того, что мои глазья очень беспощадно выковыриваются, не просто их трогают, а их ВЫКОВЫРИВАЮТ!!!!!!!
НЕ позволять? Это проходит? Отучать? Что, что делать?
Я так понимаю, что он ошупав меня и папу находит успокоение и чувствует себя защищенным ( так как у него нет пристрастий к любимой мягкой игрушки или одеялку). но как сделать так, что бы он хотя бы гладил, а не ковырял............или хотя бы уши, а не глаза
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger