Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.02.2005, 13:49
пожалуй, спрячусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень знакомо! очень-преочень. Рассталась, вырвала из сердца, нивелировав положительные его качества и показав всю мерзость отрицательных - нечуткость, неумение нести ответственность за других, за семью, трусость принять решение, попытка обмануть себя...
Нашла мужа, люблю его и уважаю, дочь растет... но ЭТИХ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! ни к кому. и не будет, наверное, потеряла способность к такой страсти!..

Так что завидую и сочувствую одновременно. Держитесь. И ЖИВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.02.2005, 14:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) вы знаете, я всю жизнь пытаюсь научиться одной очень правильной штуке - исктаь самое простое объяснение происходящему:-) жисть показывает, что это всегда верное объяснение:-) и вот такое выстраивание сложное - терпеть нежелательное, причины, бла-бла-бла - ну не видала в жизни ни разу, чтоб сбывалось:-) а вы видели?
<br>Собственно говоря, это нормально - любимых оправдывать!
  #103  
Старый 10.02.2005, 14:00
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буквально так... он очень уверенный в себе... как-то ему такие слова не вредят

он Овен, если вы верите в гороскопы. ярко выраженный

еще он буквально говорит на разных этапах развития наших отношений:
что завидует моему мужу, что мы очень хорошая пара, что если бы не было моего мужа, я была бы его женой, что он убъет моего мужа, если он не сделает меня счастливой, что хочет, чтобы я была его женой, чтобы я к нему переезжала, что любит-любит-любит.

и всё это не мешает ему жить своей насыщенной жизнью, оставаться сильным и самоуверенным мужчиной, за что я его и люблю
  #104  
Старый 10.02.2005, 14:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Боюсь вас опять огорчить, но все, что говорит ваш возлюбленный -- довольно распространенный набор банальностей. Они все это говорят:-)

А вот попробуйте ответить на вопрос: а что он РЕАЛЬНО сделал, чтобы вы были его женой и перехали к нему? Ну, кроме красивых разговоров;-)

"Я верил по ночам рукам/Губам упрямым и горячим/Но я не верил по начам/Твоим ночным словам незрячим". Очень рекомендую вспоминать почаще:-)
  #105  
Старый 10.02.2005, 14:15
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мысля уже у меня потеряна Уже забыла о чем это мы?
Сложное выстраивание , это потому, что в одном посте, кучу предыдущего, чего говорила сказать пыталась и язык запутался.
А.. ну да, встречалась ли в жизни такая сложнота, чтоб муЩЩина терпел нежелательное, причины там какие,и бла-бла-бла? Не ну наблюдала конечно со стороны. Правда в мои критерии мужчины, данные индивидумы не входили.
  #106  
Старый 10.02.2005, 14:18
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то вы правы. Я с вами и не спорю. Я прекрасно осознаю, что он реально ничего не сделал для того, чтобы я была его женой. Я даже прекрасно осознаю, что он не хочет, чтобы я была его женой. Я даже скажу, что сегодня я не хочу быть его женой. (Вчера хотела, да, дала слабинку)Но это не мешает мне упиваться взаимной любовью. И вот здесь вы меня смутили. Я почему-то не считаю, что если любит, значит хочет жениться. Думаете, раз не хочет жениться, значит не любит?
  #107  
Старый 10.02.2005, 14:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз позволяет еще кому-то много лет трахать любимую, значит, не любит.
  #108  
Старый 10.02.2005, 14:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что да. Мужики -- оне собственники. Им наше "любить на расстоянии" не присуще. Поиграть, приятно провести время с замужней (никакой отвественности) -- эт да. А вот делить _любимую_ женщину с еще одним мужчиной, пусть даже законным мужем - эт вряд ли:-)
  #109  
Старый 10.02.2005, 14:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Правда в мои критерии мужчины, данные индивидумы не входили. " вот тут поподробнее - женщины что ли??;-);-);-)
  #110  
Старый 10.02.2005, 14:22
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще у меня в последнее время вырисовались 2 разных значения слова "хочу". Одно "хочу" - это просто ощущаю желание, второе "хочу" - намереваюсь что-то сделать...

так вот я хочу быть с ним рядом в первом смысле, просто очень сильно желаю

но я не собираюсь быть с ним вместе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger