Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2004, 08:00
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЗПРОМБАНК. Не развалится.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.08.2004, 08:07
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аутотренинг?
  #13  
Старый 03.08.2004, 08:14
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот :)

Спасибо за совет Заказала во внешторгбанке.
  #14  
Старый 03.08.2004, 08:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

  #15  
Старый 03.08.2004, 09:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А чему я должна учиться, если речь идет о КРЕДИТНОЙ карте, а?? Расскажите мне, Клинтон )). У меня КРЕДИТ на этой карте. Там моих собственных денег больше 100 уе не бывает. Остальные - деньги банка. Которые я беру, а потом отдаю. Если с банком что-то случится - ну и что мне с того?
  #16  
Старый 03.08.2004, 10:17
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не въехал) (-)

  #17  
Старый 03.08.2004, 10:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну типа она пользуется деньгами банка.
Только надо учитывать, что хоть многие и называют карты кредитными,н о в действительности кредитные они у крайнего меньшинства в россии пока.
  #18  
Старый 03.08.2004, 10:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так. Еще раз. Вы, Клинтон, пишете на мое сообщение, что народ ничему не учится, очевидно намекая, что банк, независимо от того, прошел он проверку или нет все равно может закрыться и деньги "вкладчиков" там умрут ). Но в вопросе автора ясно сформулировано, что речь идет о КРЕДИТНОЙ карте (то есть не о дебетовой). То есть карта, дающая возможность пользоваться "быстрым" кредитом от банка на небольшую сумму. На ней почти никогда не бывает денег моих собственных, более чем на сумму 100-200 долларов. Хотя, конечно, я могу хранить там свои деньги ) Но я этого не делаю, по понятным соображениям ). Автор топика спрашивал именно о КРЕДИТНОЙ карте. При выборе банка в этом случае надо исходить из того какая карта вам нужна (Мастер или Виза), сколько стоит обслуживание, как именно обслуживают эти карты. То есть собственно решающим фактором является УДОБСТВО пользования картой конкретного банка. Сложно ли оформить карту? Требуется ли официальная справка о ЗП или достаточно просто свободного письма о доходах? Как близко находится ближайший филиал, где ближайший банкомат (чтобы не терять проценты на обналичке и получать отчет по балансу), присылают ли отчеты по эл. почте и так далее и так далее. Надежность банка в этом случае - дело десятое. Если бы спрашивали где хранить деньги - ваш сарказм был бы уместен.. А так - я не поняла почему вы так скептически настроены )
  #19  
Старый 03.08.2004, 10:42
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу не въехал в то, что карта кредитовая

Поэтому согласен с вами полностью. Кредитовая карта - пофиг в каком банке по надежности. Главные - другие условия (обслуживание, стоимость, сумма кредитов и т.п.)...
  #20  
Старый 03.08.2004, 11:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger