Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 10:30
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь присоединял чердак? У нас квартира на последнем этаже. Сверху очень приличный с виду чердак. Квартира неприватизированная. Может, фирму посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2004, 11:38
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, если что-нибудь выясните, напишите и мне, плз, у меня такая же ситуация. )) toshka111@yandex.ru
  #3  
Старый 06.10.2004, 11:51
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой коллега этим занимался, но он пока что в отпуске до конца недели. Напишите на следующей неделе на sr_home@mail.ru - спрошу может у него контакты остались.
  #4  
Старый 06.10.2004, 12:15
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня знакомые чердак на Университете купили

В доме где был магазин Изумруд.
К сожалению они мне не звонят,но им только чердак проали за 90000 у.е.
А так в Управу-)))
  #5  
Старый 06.10.2004, 12:51
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я купила чердак в сталинке. Уже сделала ремонт и сейчас подписываем акт приемки. Есть много всякой информации по ценам (сразу говорю, это дорого), а также человек, который лично оформлял мне. Готова ответить на вопросы.

В каком Вы округе? От этого зависит, буду я советовать Вам своего человека для оформления или нет. Она уже в возрасте и не другой конец Москвы вряд ли будет ездить. Писать можно на мыло.
  #6  
Старый 06.10.2004, 14:11
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Округ - Северо-Западный. Мне кажется, что выкуп чердака и присоединение чердака - разные вещи. (по крайней мере, я на это сильно надеюсь). Ищу знающего человека, буду рада, если порекомендуете. Во сколько обошлось? Я помню, выясняла все пару лет назад, обходилось примерно в стоимость квартиры, но с тех пор квартиры поднялись в цене. Мой е-майл unilans@l1.ru
  #7  
Старый 06.10.2004, 14:11
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы - мне. unilans@l1.ru
А Вы начинали что-нибудь выяснять?
  #8  
Старый 06.10.2004, 14:11
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #9  
Старый 06.10.2004, 15:27
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько смотрю в Интернете про чердаки, постоянно натыкаюсь на фирму Центрюрсервис (www.cus.ru) У них услуги 3000 евро, сначала 1000 евро, настоятельно рекомендуют сначала приватизировать квартиру, выкуп у города 200-600 долларов за квадрат. <br>И другая фирма "таганские дворики", у них 1500$ сразу, никакой гарантии, но утверждают, что они уже 7 лет в этом работают, 100 процентов успеха, можно чуть ли не бесплатно присоединить чердак, приватизация квартиры желательна, но не обязательна. Кидалово?
  #10  
Старый 07.10.2004, 08:47
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит смешно. За 1500 и бесплатно чердак отдадут. Ох, тогда б все чердаки в городе уже разобрали.


Реальная стоимость услуг по присоединению чердака к жилой площади квартиры от 10000 баксов. Сюда НЕ входит оплата за услуги БТИ, проектного института и других инстанций, взятки и сам выкуп. В зависимости от площади выкупаемого чердака эта сумма в самом шоколадном варианте увеличится вдвое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger