Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2004, 09:24
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продлить жизнь за деньги

Это тот редкий случай, когда деньги могут продлить жизнь. В Московской области живет очаровательная девочка – Женечка. В случае с Женей не надо надеяться на чудо. Оно не нужно. Нужны просто деньги на ежедневное дорогостоящее лечение, и девочка будет жить. Найдется спонсор – девочка будет жить, не найдется - …. Спонсор – явление почти мифическое. Все его ищут, но везет единицам. Где-то наверху уже все решено. Можно уповать на судьбу и думать, что если девочке отмерена долгая и счастливая жизнь, то, значит, так тому и быть. А можно ли в подобной ситуации оставаться сторонним наблюдателем? В принципе, можно. Чаша весов судьбы не в наших руках, и не нам решать. Но вдруг именно Вы та песчинка, которая может перетянуть эти самые весы в Женину пользу. Вдруг нет никакой книги судьбы, и все зависит только от Вас? Вдруг живет где-то этот самый спонсор, от которого зависит ее жизнь? Его только надо найти. Линии судьбы непредсказуемы. Женя и ее мама живут в Московской области, я - в Питере, а спаситель, может быть, вообще в Америке. А, может, и в Москве. Часть пути уже пройдена. Еще пару дней назад я даже не знала о Жене, а теперь знаю. И Вы теперь тоже знаете. И каждый сейчас сделает свой выбор: можно попытаться помочь, а можно просто перейти в другую, более интересную и оптимистичную тему. И каждый может сделать доброе дело. Или не сделать.
Если Вы не можете помочь материально, то помогите, пожалуйста, со статьей в какой-нибудь газете. Возможно Вы журналист, или у Вас есть знакомые журналисты, или Вы можете помочь с рассылкой писем о помощи, или Вы знаете еще какие-то варианты, как продлить жизнь Жене. Пожалуйста, помогите! И спасибо огромное, что дочитали до конца.
P.S. Если возникли какие-то вопросы, у меня есть телефон Натальи. Интернета у нее нет, так что при необходимости пишите мне на «мыло» mama@webbaby.ru или на mama_problem@mail.ru Телефон здесь не даю по понятным причинам. Есть справка об инвалидности и выписка из истории болезни. И фотография Женечки тоже есть, она действительно очаровательная девчушка. У нее все будет хорошо. Я верю.
Страница с информацией: http://www.webbaby.ru/help8.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger