Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.10.2006, 07:43
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умничка девочка! вспоминаю себя - я до школы года 1.5 с учительницей дома занималась ф-но, а в музыкалку за малый рост взяли в подготовительный класс (в обычной был 1-й), в рез-те музыкалке желание заниматься проявилось где-то за год до выпуска (учительница, наверное, была в шоке - и способности, и всё откуда что взялось), но в последний год совсем пропало, тк началась физ-мат школа, еле закончила, до сих пор иногда ужасы снятся, что полугодие сольфеджио прогуляла и надо - стыдно. Дочь моя, к сожалению, совсем к музыке хуже чем никак, у нее все в аналитический ум пошло, а эмоции недоразвиты просто, буду работать над этим, может попозже на что-то короткое (гитара и тп) и уболтаю.
  #102  
Старый 20.10.2006, 08:44
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы когда пришли нас тож вроде как хотели с порога послать, а я была наслышана что кто-то занимался с 3,5лет и решила без боя не сдаваться и говорю я может все-же я поговорю с учителем. Ну и когда Вика на вопрос учительницы "сколько тебе лет" ответила "нисколько" та сразу сказала берем - ну так оно и пошло. Нас че-то везде взяли в три году куда мы просились, акромя каратэ))
  #103  
Старый 21.10.2006, 14:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть! :-) Такая прямо

настоящая ученица :-) А почему Вы не верите в искренность желания учиться? ;-) Мой сын -непоседа и шалопай, но по отзывам я уже поняла, что в присутственных местах он совсем иначе к занятиям относится, и вообще другой совершенно парень (я подглядывала на подготовительных в школе, была застукана завучем ;-))
  #104  
Старый 22.10.2006, 19:13
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну даже и не знаю... Что-то я сама запуталась)) где-то я верю, а где-то меня одолевают сомненья)) Уж слишком она похожа на меня, а мне было слишком легко учиться, чтоб усилия прикладывать. Поэтому ничему толком и не выучилась)))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger