Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 09:43
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну шесть циклов и есть, с 16 по 25 день, по две таблетки в день. А тесты эти я так поняла нужно начинать делать в зависимости от длительности цикла, у меня на дюфе строго 27 дней, значит кажется на 11 день, вот теперь думакю дюфу то пить или нет?
  #2  
Старый 08.09.2003, 10:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это бы надо с врачом. Потому что 6 циклов

как раз стандартное максимальное назначение обычно. Результаты тестов в принципе от дюфы не будут ведь зависеть. В этом цикле, во всяком случае - если О. происходит и цикл наладился, то все будет. Но учиытвая твои прошлые проблемы, может быть, тебе скажут и дальше дюф пить. Не знаю.
  #3  
Старый 08.09.2003, 10:02
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда запишусь на прием, Ириша, а как ты думаешь по УЗИ отслеживать или тестами обойтись можно будет, не хотелось бы с работы отпрашиваться, далеко ехать на УЗИ
  #4  
Старый 08.09.2003, 10:04
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Первый раз я бы попробовала тесты+БТ.

Если результат непонятный будет, то тогда на след. раз + узи-мониторинг.
  #5  
Старый 08.09.2003, 10:08
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо , а то я совсем расстерялась
  #6  
Старый 08.09.2003, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка, привет! Длинный у тебя отпуск был, давно не появлялась! Я присоединяюсь к советам Ириши - начать пытаться в этом цикле и без Дюфы. Попробовать по тестам отследить овуляку и сравнивать с БТ. Хорошо у тебя цикл наладился! Пусть так и дальше будет!

Удачи!

Аня.
  #7  
Старый 08.09.2003, 12:54
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нютик, спасибо за пожелания, надо просто чтобы детка испугалась, как у Иришки, испугалась, что мама ЭКО делать будет и решила появится:-)
  #8  
Старый 08.09.2003, 09:24
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет девочки!..Объясните, что происходит???

В ночь с субботы на воскресенье (26 д.ц.) около 2 часов ночи встала в туалет и увидела, что начинает мазать, утром померяла БТ 37,0... я за тестом - и близко нет второй полосочки! днем начались полноценные М. утром сегодня (27 д.ц.) меряю БТ - 36,9... Девочки, подскажите, может у кого такое было!.. Я не знаю, что и думать!... М. полноценные нормальные - болей почти никаких нет!..Даже поясницу не ломило, как обычно!..
  #9  
Старый 08.09.2003, 11:16
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, привет! У меня так почти всегда - сначала немного мажет, а потом черз 2-3 дня падает БТ и М начинаются. Но это ничего не значит, так говорят врачи мне, и не значит, что происходят выкидыши. Не паникуй, дорогая, тем более тест чистый. Тест бы хоть слабенькую, но показал полосочку, а так ..не надо волноваться, ОК?))
  #10  
Старый 08.09.2003, 12:39
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!! А то у меня никогда так не было!

Я даже классно ориентировалась по БТ, как только 36,6... так вот и прокладочки на работу не забудь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger