Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.11.2004, 16:15
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это типа юмор, да? Только никаким юмором (тем более таким убогим как ваш) не прикрыть вам свою необразованность. Идите на кухню, скоро поди муж с работы придет, кормить надо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.11.2004, 16:35
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что специально притворяетесь такой непонятливой, или Вы и в самом деле такая? Я ясно по-моему объяснила, что я считаю, в топике о Ю. и Я. место информации, обсуждению проблемы, но не место высказываниям, попирающем национальное достоинство тех или иных граждан. И уж не могу Вам лично не заметить, а даже делаю этос большим удовольствием, будьте впредь повнимательнее в прочтении текста поста ))).
  #33  
Старый 27.11.2004, 16:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Бегло проглядев все эти топики, слегка пришла в ужас

и еще раз пообещала себе никогда не вести беседы о политике. Лиза, конечно, хотела как лучше - поддержку и все такое - но я не сомневалась, что результат будет именно такой - все расплюются, будет много грязи, никто никого ни в чем не переубедит и только повысится энтропия во Вселенной и негатив в данном конкретном форуме. Уж всяко, одного топика было за глаза. В таких дискуссиях - НИКОГДА НИКТО НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ. Поэтому спорить - бессмысленно, доказывать - бессмысленно. Предубеждения с одной стороны, предубеждения - с другой стороны, которые только упрочняются и становятся более эмоционально окрашены. ИМХО - кто согласен поддержать - пришли бы, сказали - ребята, мы Вас поддерживаем, и не вступали бы в дискуссии. Возможно, я и не права, но сколько раз убеждаюсь - разговоры "за политику" - это определенная форма мазохизма, завести себя, "протащиться", взбаламутить чего-то внутри со дна. Так же как и националистические топики. Есть тип людей, чаще почему-то мужчины, которых эти разговоры заводят. Пикейные жилеты эдакие. попивая пиво хорошо решать мировые вопросы. Зато насколько я была права в своих ощущениях насчет некоторых людей появился повод излить желчь, сказать гнусность - и они тут как тут, сто сообщений....мда...
  #34  
Старый 27.11.2004, 16:47
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так вам первой надо уходить, ибо не место ведь здесь "попиранию достоинства", а иначе оценить ваше "великорусские шовинисты" нельзя.
Так что уж отвечайте за свои призывы: уходите.
  #35  
Старый 27.11.2004, 17:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть разные украинцы и есть разные русские. А есть еще и поляки, которые тоже нам братья славяне. И вообще мы все на Земле братья, и американцы, и иракцы, а уж про палестинцев с евреями я помолчу, на всякий случай.
  #36  
Старый 27.11.2004, 17:15
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Крым назад к России!!!
  #37  
Старый 27.11.2004, 17:28
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таки да. не притворяетесь.

Мое Вам сочувствие.
  #38  
Старый 27.11.2004, 19:26
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Когда у таких типов реальные проблемы, трубующие незамедлительного решения возникнут,
тогда все начнет вставать на свои места. А пока проблемы у других, то лезут от нечего делать.
Я бы сказала, что у таких людей, либо есть кто-то, кто за них решает проблемы насущные,
либо нет. И в том и в другом случае результат стремится к печальному.
Жизнь своих детей, близких, проходит стороной...
  #39  
Старый 27.11.2004, 20:29
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; то типа юмор, да? Только никаким юмором (тем <BR>
&gt; олее таким убогим как ваш) не прикрыть вам свою <BR>
&gt; еобразованность. Идите на кухню, скоро поди муж с <BR>
&gt; работы придет, кормить надо... <BR>
<BR>
это тоже типа юмор?))) Обижаете, тетенька, у нас в "Маскве" домработниц иметь положено
  #40  
Старый 27.11.2004, 20:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию Для Joins расшифровываю

"Ну почему-же не понимаю, понимаю. Только вот пренебрежительно и хамского тона в том сообщении тоже не было. Сало действительно как-то не тянет на экспортный продукт ... "

- расшифровываю: Украина такая убогая что кроме овощей-фруктов и сала у нее нет ничего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger