Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 31.03.2005, 12:49
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял, да.Хотя кричал "И уйду, думаю ты быстро утешишься!" Я ушла сама (на 2 дня,сына дома не было), чтобы не видеть, как он закроет за собой дверь последний раз. Вернулась, а он так сидит с собранными чемоданами. Потом все сам по полкам-вешалкам-ящикам расскладывал, когда обсудили и договорились, на каких условиях он может остаться.Про то, что было дальше не спрашивайте.Это бесконечная история.Хотя главное, почему я решила его оставить в тот момент-это месть.Желание сделать побольнее.Чем дольше я его удержу, тем хуже будет параллельной тетеньке.Мне не стыдно, я бы и в рожу ей плюнула с удовольствием, если бы мне от этого полегчало.Но это не случай автора, когда муж пакостник-пол офиса!Если, конечно это имеет место.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 31.03.2005, 12:58
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Мой муж в такой ситуации не отмазался только если бы я застала его конкретно в постели голым с женщиной, а в любой другой ситуации - сама себе придумала и еще бы обиделся, что не доверяю. А мирамистин я например тоже использую часто, но совсем не по такому поводу. И презики у нас периодичеки валяются, хотя мы ими не предохраняемся. Может, поверить мужу и не ломать себе жизнь, если вы его любите?
  #243  
Старый 31.03.2005, 13:17
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, даже обыдна. :-( Про то, как гад шлялся написали кучу, а как отмазывался (самое интересное и увлекательное) фигушки. нехорошо так с нами, женччинами.
  #244  
Старый 31.03.2005, 13:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значит,причем это уже его слова.Только истинный дурак мог устроить се ТАКУЮ жизнь сейчас,имея совершенно шоколадную жизнь ранее.НЕдурак,по крайней мере,хоть какие-то выгоды искал бы-ну богаче там женщину или красивее или ещё чего или уж собирал бы вещи и мотал бы туда сам,а не как он,6 месяцев делал вид,что всё чудесно.И жаль мне его-выглядит плохо,там всё плохо,с его отцом проблемы,и хотел бы он обратно и то и сё,но как вспомню кошмар двухгодичной давности,жалость куда-то испаряется.
  #245  
Старый 31.03.2005, 13:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да по каждому пункту, по-поводу презов и мирамистина - не мое,а зама(зам дейст. сидел в его кабинете пока его каб. ремонтировали)и + у него была связь с девушкой из офиса(замужней).
Почему про ту сказали-так действительно она меня хотела,я же тебе даже как-то говорил, что она звонит в любви клянется-вот все решили что и не устоял,а ты же знаешь что мне такие хабалки просто претят.
А про Наташу....да я вообще не понимаю о чем речь, у тебя есть ее телефон7 нет, а у Вани есть счас звоню-звонит(Ваня дает телефон) он звонит Наташе, я вырываю телефон из рук, делаю отбой,
Наташа перезванивает и т.п. Все это очень спокойно и с достоинством...вот так..
  #246  
Старый 31.03.2005, 14:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну значит ничего и не было)

А вы себе уже могилу рыть начали... Ну что за народ женщины.
  #247  
Старый 31.03.2005, 14:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну конечно, так что все сразу и ничего не было-сомнительно
  #248  
Старый 31.03.2005, 15:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да точно небыло

Уж я то знаю. Это у теток натура такая - посплетничать, да побазарить... Живите спокойно и не в чем не сомневайтесь.
  #249  
Старый 31.03.2005, 15:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая уж тут жалость...
  #250  
Старый 31.03.2005, 16:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билл??? Вы шо, в гуманисты подались?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger