Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.08.2007, 16:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я наоборот засыпаю

мне надо собирать чемоданы и даже еще кое-какие вещи не достираны, а мне неохота. На след. неделе буду в Москве.Ура!!! Не умереть бы от ожидаемой жары плюс 35.

Наташ, фотки я посмотрела ваши. Красотки, что сказать. Но ты же ждешь Ирининых комментариев :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.08.2007, 16:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, теперь рассмотрела все и вас всех! Наташ, фотки очень классные! Мне особенно понравились "Мама и папа с дочей", на фоне океана вообще классно фотографировать. А уж таких моделей и подавно! Вообще, видно по фоткам как вам хорошо отдыхалось, отель красивый, виды красивые. Так вы после Кипра еще Париж осилили? Ну вы путешественники!

А я обожаю эти морепродукты, только их в ресторанах и заказываю. Лобстера пощелкать очень люблю, крабовые ноги тоже, а уж ракушек и скалопов с креветками готова тоннами съедать. Надо самой научиться готовить, что-то все никак не начну учиться :-). А вот рыбу я вообще перестала есть - не люблю.
  #103  
Старый 19.08.2007, 16:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, тяжко просыпаться! :-) У нас уже 11 утра, а я вот только глаза продрала. И жду когда Юля с папой уедут масло в машине менять, чтобы еще с Матвейкой поспать.
  #104  
Старый 19.08.2007, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы там, Натуль? Я с музыкой современной не дружу, а в последнее время в машине только классику слушаю - Чайковского и Рахманинова обожаю, это "мои" композиторы, а все остальное уважаю.

В современном мне нравится иногда что-то, но в отличии от Ордынкиного впечатления, что все становится заезженным, у меня противоположное ощущение, что, может, и послушала бы еще раз, да не знаю кто пел и как называется. Телек я не смотрю (муз.каналы), радио тоже не слушаю, так что все мимо проходит. Когда студенткой была, тащилась от Уитни Хьюстон и Бразерз ин армс. А по настроению мне очень подходят Богушевская, которая раньше была просто Ирой Тверской, ди-джеем радио 101, и была женой Кортнева, солиста "Несчастного случая". Так вот, "Несчастный случай" - это мое настроение, Богушевская тоже, и еще Джо Коккер. А из последнего - зацепили последние песни Шульгина, но мне тут уже сказали, что это плагиат.
  #105  
Старый 19.08.2007, 18:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как,Ир..Определяться мне надо в жизни,а я не могу.Девочку просят у меня:-)Трусиха я..
  #106  
Старый 19.08.2007, 18:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь,ну ты и путешественница:-)Я тебя по-моему спрашивала уже насчёт скайпа,есть?
  #107  
Старый 19.08.2007, 20:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, ну-ка рассказывай :-)

И давай не бойся, время еще есть, но его немного!
  #108  
Старый 19.08.2007, 23:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая я путешественница?

Вот в мае в Испании была. Сейчас в Москву через Цюрих (потому что самые дешевые билеты). В Цюрихе с ночовкой. Не заблудиться бы мне там... А потом опять работать-работать и работать...

Наташ, скайп есть, но я всегда его отключаю. Приеду, потом подключусь.
  #109  
Старый 20.08.2007, 01:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок,тогда расскажу:-)(-)
  #110  
Старый 20.08.2007, 07:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger