Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2004, 08:33
Lussy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пускают, но купить ты ничего не сможешь. Многие проводят на один билет пару семей-друзей))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.10.2004, 08:37
Lussy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбу? Видела пару видов по заоблочной цене.... А порошки и з/паста там да, дешевле. Только нафига мне целый блок ее? ))) Рис - мешок, лук- мешок...Куда эти мешки складировать? Ну не врублюсь я, в чем тут прелести!))))
  #13  
Старый 25.10.2004, 08:40
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разная цена, разная :-) Куры дёшево выходят (2 по цене 1 в супермаркете), свинина некоторая недорогая, фарш $1.99. Баранины (на шашлыки берём) дешевле я всё равно нигде не встречала.
  #14  
Старый 25.10.2004, 08:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кошмар , и где это такие Костко ??? В наших краях (на Вашингтонщине) мясо - свежее и красивое , тоже самое могу сказать и про морепродукты (несколько сортов рыбы , лобстеры , гребешки , и т.д.) , вкуснейшие сыры (от Маскарпоне до Хаварти и других сортов швейцарских и голландских сыров , богатый выбор моей любимой мозареллы) , копчёный лосось трёх видов , много хороших вин ( хотя бы Кабарне от Копполы) , булочки - разметаются за несколько часов , конфеты - импортные (бельгийские , швейцарские , французские и т.д. ) всегда со сроком годности , равно как и продукция нашей рiдной "Дилетантс шоколад" (Абажаю вишню и блюберри в шоколаде) ... Фрукты - как минимум семь наименований , овощи - и того больше . Сухие завтраки - прсто теряюсь , ЧТО мужу купить ... Одно НО : мы предпочитаем продукты покупать органические , а в Костко таковые , действительно, редко встречаются . Хотя иногда мне лень ехать в другие магазины и я покупаю что-нибудь съестное в Костко - никогда претензий к вкусовым данным не было . А вообще-то там регулярно закупаюсь стиральным порошком и другими моющими средствами , бумажными полотенцами и туалетной бумагой , удобрениями (и землёй) для цветов , дисками (мультики , скачанные с интернета, записывать) , оливковым маслом , консервированным зелёным горошком и кукурузой , минеральной водой (Перье , франция) - мне удобно , что покупаешь мелкооптовую упаковку : потом долго не нужно думать об этих вещах . Что касается одежды - то таки да , я в Костко никогда себе одежду не покупала , а вот сыну как-то брала махровые халатики (выходить из душа) и дождевик .
  #15  
Старый 25.10.2004, 08:49
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, не знаю, какую цену вы считаете заоблачной, но филе-салмон и форель стоят абсолютно нормально, как и филе-tilapia, если сравнивать с ценами в нашем китайском магазине. Зубную пасту я там ни разу и не покупала, а Тайд с купоном-очень выгодно. Никто же вас не заставляет покупать то, что мешками :-) Там и без мешков есть много подходящего, но это нужно разглядеть. Прелести нет никакой-обычный магазин, нужно смотреть, что выгодно или отличается от других магазинов-то и покупать.
  #16  
Старый 25.10.2004, 08:51
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-), только у нас на карточке фотография твоя и кассиру её предъявлять тоже нужно :-) Если только платить за всех, а потом разбор чека устраивать, но, честное слово, этот геморрой не стОит 40 долларов за год :-)
  #17  
Старый 25.10.2004, 08:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо отличное и СВЕЖЕЕ! и ни одного судочка не замороженного, все сегодняшней резки!
Цена на говядину такая, что я ее купить там не могу, так как большая партия и дорого сразу выходит, а вот свинину и куры самое оно.
В остальном наша КОСТО видимо иная, так как мы там берем европейские продукты которых в других маркетах чаще всего нет.( колбаса, маонез, сметана, подобие творога).
  #18  
Старый 25.10.2004, 08:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж прям и по заоблочной ... По мне , лучше взять форель в Костко за 10 баксов четыре рыбинки , чем сомнительного карпа в китайском магазине за 14 баксов небольшую рыбину . Лосось в Костко ваще копейки стОит , а халибут (палтус) - столько же , сколько и в китайском . Не знаю , я как ни пойду в китайские магазины - возвращаюсь почти без покупок : брезгую , увидев , какая там "чистота" ... В одном вообще как-то крыс мы с мужем видели , так теперь в китайский квартал вовсе не езжу ; единственный приличный - Юваджимая , но он подороже Костко будет .
  #19  
Старый 25.10.2004, 09:28
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели вы подумали что я такая ненормальная, чтобы ради печенья членство покупать? :-))))
Ну конечно же я одалживаю карточку у приятелей :-)
  #20  
Старый 25.10.2004, 09:30
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! На карточках такие фотографии, что там маму родную сложно узнать будет :-)
Не заморачивайтесь! Никто экспертизы не проводит и скандалить с вами не будет.
Если придерутся (чего никогда со мной не случалось), то всегда можно найти отмазки: похудела/покрасила волосы/поправилась и пр.
Если спросят документы: дома забыла, машину не вожу.

ПЫСЫ! Забыла добавить, что даже когда я иду в магазин с владелицей карточки, мы становимся в одну кассу, предьявляем одну карточку, расплачиваемся каждая отдельно. Никаких претензий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger