Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2006, 03:16
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот как понять есть ещё любовь или её уже тю-тю?

  #2  
Старый 11.02.2006, 03:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно так сейчас и делаю - прям словов слово!(-)

  #3  
Старый 11.02.2006, 08:44
Чья-то жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотой мужик, по-моему.
По-моему, Вы капризничаете.
Займитесь собой. Станьте зрелой личностью. Мужу интереснее с Вами будет.
  #4  
Старый 11.02.2006, 10:04
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ощущение, что вы не любите себя. И поэтому вам нужно подтверждение от кого-то со стороны, что вас можно любить, что вы достойны любви, что вы интересный человек.

Опа.

А к психологу по рекомендации походить не пробовали еще? :-)

P.S. А мужу зачем эти головняки? У мужчины - своя жизнь.
  #5  
Старый 11.02.2006, 10:13
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К семейному психологу? (-)

  #6  
Старый 11.02.2006, 10:20
h.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был похожий период в жизни, когда я еще не работала после родов и сидела дома, причем время от времени с двумя детьми, когда старший ребенок пропускал детский сад. А т.к. я по характеру не домоседка, то уставала как артилерийская лошадь к вечеру. У мужа был завал с работой, он приходил либо слишком поздно, а иногда и - уже рано, т.е. утром, если у них были какие-то сложности с проектами. Мне хотелось общения, мне хотелось сходить с ним в кино, как это было давным давно, когда у нас еще не было детей, хотелось чтобы он притащил ни с того ни с сего цветы или еще что-нибудь, чтобы поговорил со мной о моей ерунде и выслушал стенания на тему "как мне плоооохо". А все эти "разговоры по душам" в конечном счете сводились к его фразе: "найди себе какое-нибудь дело". И тогда я плюнула на эту депрессию и стала пользоваться жизнью: работать, трепаться с подругами по телефону, выгуливать ребенку, варить время от времени магазинные пельмени, болтать в интернете с собеседниками, которые хотели и могли меня выслушивать, шарфики вязала под настроение, в кино как-то раз сходила одна, потому, что ему идти на сказку не было никакого желания. И всё как-то наладилось само собой. Если он не может куда-то со мной пойти, я не особо заморачиваюсь на этом факте, ибо для меня теперь это не единственная возможность отдохнуть или сделать себе что-то приятное. И вдруг обнаружилось нежданно, что мы с ним не так уж и мало времени проводим вместе, и вот отдыхать съездили на пару дней зимой, и в бильярд поиграть с друзьями планируем сходить на следующей недели, и с детьми он сидит, когда я вечерами хожу на фитнесс, и возит меня по магазинам, и посуду иногда моет сам, хотя я и ворчу что делает это редко. Просто не зацикливайтесь на муже, правда. Иногда меня прорывает, я называю это "обострением болезни" и говорю что-то: "Мне надоело жить как в комуналке - кухня общая, а так всем пофигу". Но чем дальше, тем меньше меня посещают подобные мысли. К тому же, я нахожу прелесть в том, что у нас есть какие-то части жизни, в которых мы не совпадаем, и что он всех моих тараканов не знает, что ходят табунами в голове - тоже к лучшему.
А пока я пыталась донести до него мысль "будь со мной чаще, делай же что-нибудь, иначе я начинаю тухнуть и это уже даже чувствуется" толку не было.
  #7  
Старый 11.02.2006, 22:30
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вам только показалось, что я просто капризничаю. Даже понятно почему - Вы прочитали мое сообщение, на которое отвечаете :-)
  #8  
Старый 11.02.2006, 22:35
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По рекомендации - нет, у меня нет знакомых, которые сами обращались к психологу. Без рекомендации обращалась, никакого результата.

Ваше P.S. мне не понравилось, не согласна.
  #9  
Старый 11.02.2006, 22:37
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха (не Вам, представила, как муж идет к психологу :-) ).
  #10  
Старый 11.02.2006, 22:58
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у нас немного другое, ситуацию, которую Вы описываете я уже проходила.


Какие-то части жизни у нас итак не совпадают, мало того, что мы мало общаемся и времени вместе проводим, но я еще нарочно это делаю - например заведу новую подругу, а мужу не скажу, а он это потом обнаружит :-), но его это как-то особо не трогает :-(, толи доверяет полностью, толи ему всё равно :-(.


Пару раз поехала с детьми далеко загород, новые места открывать :-), а мужу специально ничего не сказала, надоело его равнодушие, толи показное, толи настоящее :-(. Получилось так, что автобус уехал, а следующий едет ерез 3 часа, темнеет уже, что делать? Позвонила мужу - спасай срочно! мы у черта на куличках. Приехал на машине, ничего не спросил и даже как-то не удивился, просто отвез нас домой.

Я уже говорила Выше, я много чего сама могу, но не хочу. А уж обсуждать некоторые вещи просто необходимо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger