Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 11.05.2007, 09:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну тогда вообще жить не надо, если так рассуждать. Я только хотела сказать, что мужчины предают гораздо чаще, чем дети. И если выбирать любовь ребенка или мужчины, то на мой взгляд надежней ребенка, хотя согласна, что бывает по разному.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #482  
Старый 11.05.2007, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот то-то и оно, что "по-разному".
  #483  
Старый 11.05.2007, 09:29
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Никто не говорит, что мужики не нужны. И никто вас и автора не заставлял завязывать отношения с женатым, это был ваш выбор. И в такой ситуации мне жальче жену, чем любовницу с ее бессонными ночами. Любовница знала на что идет, а жену обычно забывают предупредить, что ее будут совмещать с другой женщиной.
  #484  
Старый 11.05.2007, 09:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну если нет материнского инстинкта, то чего вообще было с таким вопросом приходить? Шла бы и делала аборт сразу. Или Калина надеялась, что ей здесь подскажут как чужого мужа из семьи увести, чтобы получить себе полную семью, а тогда уж ладно - рожу так и быть.
  #485  
Старый 11.05.2007, 09:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, есть же еще "общественное мнение", в вашем, например, лице, которое уверено, что женщина просто обязана родить в своей жизни хотя бы оодного ребенка... И давления этого общественного мнения тоже сложно избежать.
  #486  
Старый 11.05.2007, 09:42
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это основная причина. общественное мнение предполагает, что женщина обязана обязательно родить хотя бы 1 раз, чтобы "узнать, что это такое", "почувствовать все краски жизни", "иметь цель", и т.д. я понимаю все это умом, потому что постоянно это слышу. и это основная причина, по которой я не поддалась сразу своему личному мнению по этому вопросу.
  #487  
Старый 11.05.2007, 09:48
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

"Общественное мнение в моем лице" уверено, что не надо лезть в постель к чужим мужьям. А что касается детей, то общественное мнение тут не при чем. Если у женщины нет желания иметь детей, то и нефиг рожать и неважно с мужем или без.

А то получается, что насчет ребенка общественное мнение автору мешает принять решение. а спать с чужим мужем общественное мнение разрешает что-ли?
  #488  
Старый 11.05.2007, 09:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Общественное мнение предпологает не спать с чужими мужьями, но вы же спите. Так какого черта в отношении ребенка вас так заинтересовало общественное мнение?
  #489  
Старый 11.05.2007, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет "спать с чужим мужем" она не одна решение принимает, там и вторая сторона вполне дееспособна (или вы, по привычке всех обманутх жен рассматриваете мужиков исключительно как телков на веревочке, которых кто-то "уводит"?) А насчет рожать-не рожать - тока сама.
  #490  
Старый 11.05.2007, 09:57
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не показалось мне, что я его принуждала. Больше того, по своей инициативе неоднократно прекращала отношения. это было общее решение. на рождении ребенка он, кстати, тоже настаивает. только не решил пока, как будет принимать участие в нашей жизни. поэтому я абсолютно уверена, что никак. и вот с этим решением я абсолютно одна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger