Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.10.2003, 20:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется вас накручивать, но я бы тоже, наверное, задумалась... А вообще, знаете, если уж на то пошло: главное, чтобы там, где привык делать это на живот, не сделал по привычке внутрь... Но я бы обязательно спросила. Пусть выкручивается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.10.2003, 21:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот за это

хочется убить. Если это такой способ предохраняться в командировках. Но может и просто так все это было.
  #133  
Старый 09.10.2003, 21:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, тут подозрения вполне обоснованны.

увы и ах (-)
  #134  
Старый 09.10.2003, 21:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к слову

У меня с подругой часто бывает что у нее звонит телефон и высвечивается мое имя на определители, она снимает трубку и слышит как Я с кем-то разговариваю, хотя такого не было, даже проверила телефон, может случайно кнопку вызова нажала
  #135  
Старый 09.10.2003, 21:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это говорит о том, что человек презервативом не

пользовался.. поэтому тут не только измены проблема возможна, а вообще - дрянь какую-нибудь подцепить...
  #136  
Старый 10.10.2003, 00:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, о чем и речь. Или дети на стороне(-)
  #137  
Старый 10.10.2003, 05:11
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красава:-) Такое придумать!
У моей знакомой муж - прокурор. Ему проще выдумывать всякие отмазки. Недавно ушел в загул с пятницы. Приходит утром домой и с порога:"Я зверски устал! Хочу есть и спать. Ездил на три трупа в пригороде.;-) Это ужасно... (далее расписывает весь ужас "убийства") - жена в шоке, жалеет, кормит и т.д.
  #138  
Старый 10.10.2003, 10:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я считаю, что не продумав все как следует, бросаться выяснять отношения не стоит. Сначала надо разобраться в себе и решить, что делать при том или ином равитии событий.
  #139  
Старый 10.10.2003, 11:45
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Чудес на свете не бывает :-) Как волшебник говорю :-)

Погодите, как это может быть, что вы "проверяли телефон", и кнопку вызова даже не нажимали, а она слышит, что вы с кем-то говорите? Или вы хотите сказать, что ваш телефон начинает работать периодически в режиме "жучка" и подслушивает все, что происходит в комнате?

И еще вопрос - вы сами это видели? Или только вам об этом сказали (что высвечивается и что слышно) ?
  #140  
Старый 10.10.2003, 11:51
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору топика: Ира!

Только что прочитала вашу историю. Я понимаю, что вам хотелось бы верить, что все Ок, показалось, послышалось, был не муж. очень вряд ли. Главное вы определитесь для себя самой, вы готовы его простить? Лично я простила первую измену. Но потом стало еще хуже. А вот у других в форуме читала, что наоборот, поговорили по душам и отношения стали более доверитиельными что ли, стали бережней относмится друг к другу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger