Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 22.05.2007, 07:10
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Видать, она такая особенная. Сашке всю жизнь ставят физическое недоразвитие, от этого не убавляются ни умственные способности, ни физические. Ребенок всесторонне развит. Да и по Полинке это видно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 22.05.2007, 07:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Однозначно, мыть ребенка, а не квартиру :-) Да и в жару приятно лишний раз в душ залезть, даже и малышу. У нас горячую воду отключили, Глеб с кряхтением моется прохладной, благо, трубы прогреваются хорошо :-)

У нас квартира нежаркая, лишний раз на улицу не выходим. Если гулять, то только в большой парк, там хорошо)))
  #293  
Старый 22.05.2007, 07:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас, слава богу, не такие прям ожеги, как я иногда умудряюсь сгореть до волдырей. В этот раз не так все страшно - только краснота. У Юльки плечи, у меня грудь, а у Матвейки красные щеки, как при диатезе (глаза и лоб у него козырьком от кепки были прикрыты, и ведь под зонтиком был, не на голом солнце!) Нам с Юлькой сметаной помазала, Матвейке просто детским кремом увлажняющим - даже не знаю чем еще можно. А в прошлом году я сгорела сильно, пользовалась пшикалкой с лидокаином и маслами всякими противоожеговыми. У нас тут продаются специальные от ожегов, в том числе, солнечных.
  #294  
Старый 22.05.2007, 07:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда уж еще добавлю - ты знаешь, что снег отражает ультрафиолет и вредоносными лучами на снегу так же легко подзарядиться, как и на песке, и в воде? И что исследователи Арктики и Антарктики, горнолыжники и проч. получают не меньшее излучение, чем спасатели на пляжах. Но у них открытых участков поменьше, поэтому не вся кожа страдает

Тут в преддверии лета в каждом журнале по статье о солнце, кремах, раке кожи и мерах безопасности. И все равно народ вовсю жарится на солнце днем, в самые плохие часы.
  #295  
Старый 22.05.2007, 07:58
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, про снег я с детства знаю, даже на собственном опыте убедилась :-) Как-то в солнечную погоду каталась на лыжах в футболке, руки обгорели :-) Вот про песок для меня открытие.
  #296  
Старый 22.05.2007, 08:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я тоже по старинке сметаной и кефиром. Буду пробовать, если вдруг придется, в этом году "Спаситель". На ём написано, что от солнечных ожогов тоже помогает. Мне было интересно, что сейчас Америка предлагает :-)
  #297  
Старый 22.05.2007, 08:57
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А пошли в новый топ смотреть на Улитку!
  #298  
Старый 22.05.2007, 21:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да куда там.... В поликлинике сказали, что такого веса, как у нас, уже ни в одной таблице нет. Весит 6.800... Рост 69 см.
  #299  
Старый 22.05.2007, 21:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

300 грамм в месяц? Разве по нашему возрасту это немного? Кажется, вполне нормально. А рост какой у вас?
  #300  
Старый 22.05.2007, 21:31
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже себя успокаиваю тем, что ребенок веселый и шустрый. Если бы голодала или чего-то из веществ не хватало, она б вялой была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger