Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2006, 19:52
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что в вас, как в соискателе, чисто характерологически хорошо, так это: 1. Готовность работать 2. Знание своих сильных сторон 3. Незлобливость! Как ни странно, вы никому не нахамили еще в ответ, несмотря на довольно резкие замечания. Значит, с людьми стараетесь искать компромиссы. Значит, способны работать в коллективе, строить отношения с людьми.

Что плохо: 1. нет ЧЕТКОЙ направленности. Готовы ну буквально "на все!" Надо лучше знать конкретные (один, два, три...) сферы деятельности. где вы готовы приложить свои способности. 2. Письменная речь. Первым делом работодатель увидит ваше резюме. И оно должно быть классным. 3. Некая жизненная наивность. Не знаете, что такое "гарант" или что там еще здесь перечисляли, но уже изъявляете желание там работать.

Чуть-чуть поработайте над собой вначале. Потом - в бой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2006, 20:18
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tiffany,мне очень нужен ваш стеб и не только ваш.
Я оторвана от реалий жизни, тут по крайней мере хоть не краснею,а что было бы,если б я пришла в офис и там меня постебали бы.
"...а что, простите, вы желаете делать с наружной рекламой?"-вот что ответить?
  #23  
Старый 18.03.2006, 20:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ну... я просто не понимаю, чем вы в действительности хотите заняться и что вы умеете. Ведь кроме ваших человеческих качеств неплохо упомянуть какие-то профессиональные навыки... даже если это всего лишь "знаю Word". Есть ли у вас опыт работы, какое образование... обычно с этого начинают-то рассказ о себе... Вот лично я, повторюсь, не понимаю, что вы имеете в виду под "заниматься наружной рекламой" - устроиться в отдел пиара или маркетинга? Расклеивать объявления? Быть дизайнером?
  #24  
Старый 18.03.2006, 20:47
.........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

............
  #25  
Старый 18.03.2006, 21:34
.......
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......
  #26  
Старый 18.03.2006, 22:26
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поиске ЧЕГО? Если в поиске "себя", своих возможностей -это ваше дело и ваша забота. Но работодатель не захочет, чтобы это стало ЕГО заботой. Представьте: придет такая вся... "я хочу чем-то заняться.." И что? Предлагать ей весь свой ассортимент вакансий? Или предпочесть ей того кандидата, который скажет (или напишет в резюме) "я умею делать вот это и вот это. способен обучаться новому вот в этой сфере, т.к. имею вот такой опыт" Возьмут второго кандидата. Потому что он уже "в теме" и уже работал в этой сфере или если не работал, то имеет некие качества, которые позволят ему быстро научиться

Как правило, ищут людей под КОНКРЕТНЫЕ задачи. И тех, кого придется обучать по минимуму, тех, кто сразу будет способен приносить пользу фирме, компании, предприятию... Иногда, конечно, в силу какой-то отдельной политики или целей компании, есть смысл вырастить своего работника "с нуля". Но чаще нужен тот, кто сразу вникнет и быстро справится.
  #27  
Старый 18.03.2006, 22:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень давно. Больше двух лет назад. Да и в самом топе ничего особо не было. Я там мыло свое дала - мне образцы резюмок кинули. Советы опять же...... Естественно ничего не сохранила.......
  #28  
Старый 18.03.2006, 23:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поиске на яндексе
  #29  
Старый 19.03.2006, 07:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "БОЛЕЕ" это по сравнению с чем? С названной мною стипендией? Так ведь это вспомоществование до момента, когда человек реальные деньги комиссионными начинает зарабатывать. Но вообще-то пока кроме желания "позарабатывать" я никакого желания в Вашем поиске работы не нашла. А за деньгами - действительно в продажи. Название компании озвучу в ответ на резюме.
  #30  
Старый 19.03.2006, 12:33
.............
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.............
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger