Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2007, 12:19
Катро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диснейленд и море.

Вопрос такой: отпуск в конце июля -хотела ребенку показать Диснейленд в Париже, а потом на море. Вот куда во Франции на море с ребенком 6л посоветуете? Север или юг? И что конкретно?
Спасибо!!!

И хватает ли 1 дня в Диснейленде в Париже? И удачное ли время для этого конец июля? В плане дикой жары я имею ввиду?
За все советы заранее спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.05.2007, 13:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Париже в Диснейленде не была, была в штатах. Мне даже двух дней показалось маловато. Один - совсем обидно. Затем, думаю что в июле будет очень жарко и будут огромные очереди, что на жаре практически смертельно. Для сравнения опять-таки, в американский диснейленд мы попали практически в не сезон плюс в будние дни, так вот очередь на атракционы начиналась с 20 минут - и это считалось очень удачным. В сезон, как мне сказали, к одному атракциону можно простоять полтора часа. В общем, я бы не поехала.
  #3  
Старый 18.05.2007, 13:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного дня совсем мало! по моему скромному разумению. Парк поделен на две большие территории и они еще деляться между собой.
на все остальные вопрос ответить не смогу. мы жили в самом Париже и была это весна.
  #4  
Старый 18.05.2007, 14:40
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в июле, в Диснейленде действительно были ОЧЕНЬ большие очереди, ребёнок с трудом выстоял в несколько аттракционов, а потом просто гуляли, фотались, в кафешках сидели. Парад посмотрели. Мы неделю были в Париже и потом три недели в Ницце, ездили по окресным городкам. Пляжи в Ницце галечные, ходить довольно сложно, поэтому девушка предпочитала бассейн. Токийский Диснейленд нам понравилмя гораздо больше.
  #5  
Старый 18.05.2007, 18:24
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что вернулись из Диснейленда во Франции - на майские ездили. В июле - крайне неудачное время. Очереди + очень жарко (уже на майские было очень душно внутри на аттракционах). Часовые очереди везде, каникулы же.

Одного дня мало. Мы ездили на три дня зимой - было идеально.
  #6  
Старый 18.05.2007, 21:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Диснейлэнд вам уже все рассказали, могу добавить только про пляжный отдых. Не знаю, кому как, но лично мне юг Франции не нравится. Там отвратительные пляжи- узкие песчаные полоски, расположенные вдоль дороги, и огромное количество яхт у берегов. Во всяком случае, в городах - Канн, Ницца (там, правда, пляжи галечные), Сан-Тропе. В Сан-тропе, правда, есть неплохие пляжи. Естественно, толпы народа, на пляжах лежаки надо заранее заказывать, и стоят они охуенных денег. Пообедать на набережной практически нереально. Даже если есть места, официанта можно ждать часами. Мне кажется, Лазурный берег- это скорее, тусовочное место. И шоппинг, там конечно, хороший:-).
С точки зрения отдыха с детьми нам больше понравилась Атлантика (Биарритц, Сан-Жан-Де-Люз). Там и климат помягче, и пляжи широкие, и яхт поменьше:-). Народу в сезон, конечно, тоже хватает, но такой давиловки, как на Юге нет, и поесть можно спокойно. Из минусов- перелет. Прямых рейсов до Биарритца нет.
Про север, к сожалению, сказать ничего не могу. Друзья там отдыхали, вроде довольны, но по сравнению с югом там прохладно и море мелкое.

С точки зрения
  #7  
Старый 21.05.2007, 11:04
Катро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!

диснейленд отложим похоже на осень...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger