Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.05.2007, 08:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они были в Вере Форест. Попробуйте сходить на форум Туркей.ру или отзыв. ру. Там уже есть свежие данные, этого года. Вот огромный топик про эти отели http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=31565&v=180507221529&p=0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.05.2007, 11:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот про улусой я вам лучше всё расскажу.Там как раз моя подружка и работает.
Там отель расчитан на немцев и русских.Но немцев сейчас больше в 2 раза.Но и русских много.
Отель всё таки считается семейный.Так что для молодёжи без деней там не так интересно.
В том году там была очень хорошая девочка в миниклуб(русская),а в этом уже другая,она только 3 дня назад приехала.
Я только что позвонила подружке,так она интервью там проводила .Остановила семью с детками и давай распрашивать,как с их детьми занимаются и всё ли их устраивает.Я оборжалась на телевоне.Но семья говорит,что всем довольны.
Еда хорошая,только вот недостаток,маловато таки фруктов.
Хотя она честно признаётся,что хоть продают путёвки в 5 звёзд,отель достоин твёрдые 4 звезды.
Но отель неплохой.Так что если таки не очень уверены в Вере,то езжайте в улусой.
Про Веру никто там толком сказать ничего не смог.Как и про мой новый отель.Новый отель-как нечитаная книга.Никто не знает,что там происходит.Знакомых там ещё нет.Вот и в Вера аква там персонал весь новый.
Ну вот вам вся инфа,решайте.Если ещё вопросы есть по улусою,пишите,я позвоню и всё узнаю.
  #13  
Старый 19.05.2007, 11:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кемере нет пустынь.Там отель стоит прямо в городке.Выходишь и все улочки с магазинами.
Короче я всё узнала,была возможность ещё поменять.Но мы решили оставить как есть.Я подругу туда послала.Она говорит,всё чисто и красиво.И по отзывам посмотрела,есть уже отзывы с этого сизона.все довольны.так что я расслабилась и жду отпуска.:-)
  #14  
Старый 19.05.2007, 11:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про мой отель не натыкались?Ну пойду сама поищу.А то там тоже не было ничего про мой отель.Было б хорошо,если б там немного русских было.Мне попадаются обычно только очень порядочные и милые соотечественники.
  #15  
Старый 19.05.2007, 11:52
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "ваш" отель это какой?
  #16  
Старый 19.05.2007, 18:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела,нет ещё никаких отзывов.
А отель Rivero magic sun 4.
  #17  
Старый 19.05.2007, 19:42
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на нашем рынке вообще такого не нашла. А попробуйте посмотреть немецкие отзывы на холидейчеке. Немцы любят новые отели, если он уже открылся и принимает гостей. то у них наверняка есть отзывы. А в каком районе Кемера этот отель расположен(а то у немцев сложно найти не зная этого)
  #18  
Старый 20.05.2007, 00:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хде этот холлидейчик?Ой,очень бы не хотелось мне немцев там лицезреть.Лучше уж русских.:-)
А отель в Билбиди.Пару киллометров от Кемера.
  #19  
Старый 20.05.2007, 18:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. http://www.holidaycheck.de/regioall-Hotelbewertungen_Tuerkische+Riviera-ch_hb-rid_324.html Вы ведь, наверно, по-немецки читаете? Я-то с интернет-переводчиком:-) Интересно, а есть в Турции отели, где нет немцев? И вообще, где-нибудь на нашем полушарии есть туристические места, где нет немцев? Свекр только вернулся с конференции, которая проводилась на Канарах. Сказал, что отдыхают, в основном, немцы:-) А вы в Белдиби уже были? Меня пугают большие камни там, мой ребенок с пирса в воду не пойдет.
  #20  
Старый 20.05.2007, 19:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо,что нашли для меня время в выходные.:-)
Да немцев везде много,но мне надо,что б там НЕ ТОЛЬКО немцы были.Пусть немцы будут,я не против,но что б и русские были,и бельгийцы-голландцы.
Я понимаю немецкий и читать могу.Но не хочу.Трудно уже,10лет назад его учила.а английский каждый день слышу и совершенствую.Я ж не могу от турков голландского требовать.Пусть хоть на английском могут.Вот потому я и хочу ,что б все там были.понимаете?Есть шанс,что турки по английски заговорят.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger