Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.11.2003, 11:06
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лили, я не знаю, какой должна быть картина здоровых яичников через несколько дней после овуляции и до месячных. Знаю только, что должно наблюдаться в первой фазе цикла и сразу после овуляции. Отчего бывает поликистоз - медицине неизвестно, но есть вроде как 2 разных типа - один связан с неправильной работой гипофиза. И при поликистозе необязательно ЛГ/ФСГ повышенный, бывают и другие сбои. Подход, думаю, очень индивидуален. По поводу деталей гормонального лечения ничего не подскажу - у меня СПКЯ обнаружили на лапароскопии и сделали демедуляцию, то есть у меня хирургический способ лечения был. После операции сразу и вот уже год поликистоз себя никак не проявляет. Врачи сказали, что вроде как может вернуться через 2 года после операции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 14.11.2003, 11:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сгодится (-)
  #63  
Старый 14.11.2003, 11:09
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию THANKS! (-)

  #64  
Старый 14.11.2003, 11:12
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mee, на www.wantbaby.ru есть много полезного в разделе Планирования. В частности про УЗИ вот здесь - http://www.wantbaby.ru/planning/inspections/uss/female/
  #65  
Старый 14.11.2003, 12:05
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (+)

Меня проконсультировала врач по телефону (не та, к которой я обращалась), сказала, что овуляции не было (очень удивляюсь все ж УЗИ!!!), и, что скорее всего недостаток прогестерона во второй фазе, фолликул созревает, и дюфастон может и не имеет смысл пить, а надо отслеживать гормоны, делать хорошее узи и наверное колоть чистый прогестерон и может еще что. Сколько врачей, столько мнений :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger