Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 15:54
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать своего врача гинеколога-эндокринолога-очень известного в своих кругах- работает она МЖЦ на арбате-этот центр часто ругают в форуме- у меня впечатления конечно не супе-пупер-но я ходила туда только потому что там этот врач работает-а мне его настоятельно рекомендовали-когда не получалось- у меня СПКЯ - в итоге имею сейчас двоих детей.Спец она хороший-но поскольку у нее оооочень много пациентов - она очень быстро ведет прием - это конечно настораживает - но не мешает качеству ее работы как оказалось - кроме меня положительного результата добились еще две мои подруги.
тел 203-60-50 д.м.н.Саидова.
Если есть вопросы -пишите на мыло.
  #2  
Старый 10.11.2003, 17:10
Denve
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за координаты! Скажите, она только по СПКЯ специализируется или еще хорошо решает какие-то другие проблемы? Просто читая форум, я узнала, что в Москве есть прямо-таки супер-узкие специалисты - например, Геворкян по лапароскопии и эндометриозу. Корнилов из Питера вне конкуренции на ЭКО...

И еще. Чем все-таки плох этот МЖЦ?
  #3  
Старый 10.11.2003, 21:48
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет не только по СПКЯ, к ней вообще все идут, у моей подруги например - была проблема-ей лет 10 назад вырезали кисту яичника и короче к таким врачам попала-что один яичник удалили полностью-а от второго только кусочек остался, с трубой вообще я толком не поняла-ее сначала искромсали а потом вроде как соеденили - вобщем ужасы такие что поначалу моя врач ей практически никаких шансов не давала и сказала что возможно получится что она зря выкинет деньги ( и что при ее здоровье если даже чудо случится - то трудно будет выносить) - но подруге деваться было не куда -она настроилась бороться до последнего - в итоге врач ее полностью проверила-полечила от всяких бяк типа нифекций,подкорректировал гормоны и отправила по своей наводке к какому то крутому лапароскописту-сказала идти только к нему и даже не думать( она сначала очень смутилась от дорогой цены 1500 баксов) но все таки сделала лапару и через пару месяцев надо было ее опять повторить-т.к. риск внематочной........короче долго рассказывать не буду -в итоге сейчас беременна-наблюдается у моего же врача.
А центр ругают - что неоправданно высоки цены- не соответствуют сервису - прием длится 5 минут ( ну самый первый визит конечно долго). Анализы если у них сдавать(там своя лаборатория) то медсестры некоторые по три часа в вену не могут попасть за такие то деньги) - а из плюсов - то что там все в одном месте - не только гинекологи-но и терапевты-окулисты и.т.п., там и операции всякие делают и лаборатория своя и узи - никуда ездить не надо - абсолютно все в одном месте - мне было это очень удобно-я наблюдала там обе беременности, в экстренных случаях врач моя просила моментально сделать анализы, вобщем я довольна в целом - главное чтоб специалист был хороший - внимательный со всех сторон - чтоб ничего не упустил-это все у меня было-так что на остальное -если и бывали там неудобства-я совсем не обращала внимания-это такие мелочи...
  #4  
Старый 12.11.2003, 11:12
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто хочу предостеречь от ошибок сделанных мной, когда я лечилась/наблюдалась в МЖЦ на Арбате - это действительно очень удобное место, где всё находится в одном месте. Единственно что могу сказать точно, что ни в коем случае не ходите на приём к Анне Сергеевне Петросян!!! Не думаю, что только мне так НЕПОВЕЗЛО - она очень приятная женщина и внимательная, но то, как она меня готовила и лечила я до сих пор не могу расхлебать (уже прошло 2 года!). Меня так налечили гормонами, что гормональный фон не восстанавливается категорически, а ещё я заработала полип из-за гормонов, которыми меня необоснованно стимулировала и лечила Петросян.

На счёт других специалистов этого центра я ни чего сказать не могу, потому что не наблюдалась.

Удачи,
Фаня
  #5  
Старый 12.11.2003, 12:36
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще один пример того - что врачи не боги. я слышала о Петросян причем только хорошее.две мои знакомые у нее отлично вылечивались.Я сама лично не была у нее-так что не знаю.Очень жаль что у вас так вышло-мы никто от врачебных ошибок не застрахованы-страшно вот когда врач уж совсем не знает что делает - а страдаем мы.
  #6  
Старый 12.11.2003, 13:03
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно... не добавить - не убавить!

Фаня
  #7  
Старый 10.11.2003, 20:45
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вклинюсь в вопрос. Кто-нибудь наблюдаться в п-ке при ЦКБ. Или в 4-м отделении при управлении дел Президента?
  #8  
Старый 10.11.2003, 20:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про гинекологию ничего не могу сказать, а вот в остальном - сталкивалась. Только не с поликлинниклй ЦКБ, а с самой ЦКБ. Не знаю, интересно ли Вам, но это страшная история, близка к уголовщине :-) Никому бы не посоветовала туда ложиться :-) А 4 управление - у меня мужу там неверный диагноз ставили несколько раз: цистит вместо камней в почках. Очень я на них злая, потому что закончилась их безграмотность срочной сложной операцией, но, слава Богу, в другом месте.
  #9  
Старый 10.11.2003, 23:24
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... а кто-ж у вас муж?
  #10  
Старый 10.11.2003, 23:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла. В смысле кто?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger