Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2003, 22:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда известно что гноя нет??? делали УЗИ?

Вообще то если после антибиотиков все продолжается, то это говорит о том, что гной есть. Надо резать. И совсем это не так страшно. И шрамик светло-розовый (примерно 4 мм диаметром, круглый) будет на самом краю околососкового кружка - ни в каких мини бикини не видно будет. А со временем может и вообще пройдет. И делают это под анестезией, и заживает быстро. Вся процедура конечно непрятная, особенно психологически - то терпимая была даже для меня, которая чуть что - сразу ору. Сколько можно мучить организм, себя и ребенка?
  #12  
Старый 07.11.2003, 22:23
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне делали под лидокаиновой анестезией, местной, ессно - как у

стоматолога. Так что нечего бояться! Да, и насчет антибиотиков - после операции придется их попть.При этом можно и кормить и пить например амоксиклав - он совместим с кормлением. А ребенку одновременно давать например Линекс плюс Нарине - долго. И не будет никакого дисбака скорее всего.
  #13  
Старый 08.11.2003, 08:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой потребовать разрез тут невозможно,даже при огромном желании.Про гной,ну внешне его нет,тоесть при сцеживании его нет.
Но пока посмотрим,что дальше.
  #14  
Старый 08.11.2003, 08:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,а если курс антибиотиков уже начат,то можно ли прекратить,ведь везде указано,что курс надо закончить?
  #15  
Старый 08.11.2003, 09:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нежелательно.
  #16  
Старый 08.11.2003, 14:13
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Когда у меня был лактостаз с высокой т-рой, мне врачиха тоже заявила, что это мастит. У них тут, кажется, понятия лактостаза нет. Но мне антибиотики не давали, хотя грудь была в комках и красных пятнах, а велели ибупрофеном сбивать. Сбила. Пару раз еще лактостаз возвращался, но к 2 месяцам наладилась лактация и проблем больше не было. Главное - забить на молокоотсос и кормить самой. И вообще бросать эту порочную практику сцеживаться между кормлениями (в здоровом состоянии).
  #17  
Старый 08.11.2003, 16:29
Anya P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Голландии очень сильное местное отделение ЛаЛечеЛег. Пусть обратится туда за помощью - ей подскажут и диагноста, заточенного на ситуациях грудного вскармливания, и подберут оптимальную для ее ситуации стратегию коррекции ситуации.
  #18  
Старый 08.11.2003, 20:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда ни о чём подобном не слышала.Хотя тоже когда начинала кормить подняла все инстанции на уши.Вы не знаете,как хотя б это пишется,так как слышиться?а то я ж даже не знаю куда её отправлять.
  #19  
Старый 08.11.2003, 22:40
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

La Leche League

http://www.lalecheleague.org/
  #20  
Старый 09.11.2003, 10:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,всё собрала и передала.Надеюсь она найдёт минутку почитать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger