Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.02.2005, 23:57
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты правильно написала, иногда соображаешь. Подкину тебе ещё немного информации. Советую оставить мои топики в покое, чужую грязь, типа фоток садистских убирать надо, конечно.
Но уверяю тебя, что никто из вас не захочет убирать по десятку тем в день - просто надоест, понимаешь?
Особо, если я подключу пару своих работников центра. Что будешь делать, абортница?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.02.2005, 00:50
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а знаете, что будет с этим форумом из-за фотографий?

Абортница, которая помещает фото, знаешь, что получится с этим форумом? Админу наконец надоест и он заблокирует мой и твой IP. Твой, потому, что ты помещаешь садистские фотографии. Ну, а так как у системы оперирования форумом нет возможности блокировать одно IP, то блокируют несколько цифр сразу. А это значит, что все, кто имеет похожии цифры в IP, будут заблокированы. Что и получилось в прошлый раз. В этот раз будет тоже самое, только в двое больше цифр из-за блокировки твоего IP. Что же, мне всё равно, это вы приклеены к этому форуму. Мне безразлично, если большинство из вас не смогут открыть форум.
  #43  
Старый 03.02.2005, 01:01
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, что творится-то. В их топиках отвечать категорически нельзя. Для них это приманка. Их задача поймать внимание - ощутить наличие активности в интернете, также как те, кто посылает на электронную почту спам.
  #44  
Старый 03.02.2005, 03:23
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, похоже, что именно ты эти фото и помещала.
  #45  
Старый 03.02.2005, 08:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ЗАКРОЮ ТВОЙ ПОГАНЫЙ ЦЕНТР!!!!!!
  #46  
Старый 03.02.2005, 09:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ведь и сайты-форумы пролайфисток ТАК ЖЕ зафлудить. И никакие модераторы не справятся, чем, кстати, в прошлый приход Мурзи и кончилось дело.
  #47  
Старый 03.02.2005, 09:11
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

В прошлый раз Харизма связывалась с админом, если у кого есть ее координаты отпишите ей, пожалуйста, по поводу данного безобразия.
  #48  
Старый 03.02.2005, 10:55
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уйди отсюда. По-хорошему прошу..
  #49  
Старый 03.02.2005, 11:08
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин... Скоро начну искать линки на их сайты-форумы, и заниматься там виртуальными террактами. Доведут ведь, чесслово.;-))
  #50  
Старый 03.02.2005, 11:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гм.. Если дело реально происходит из Америки, я бы написала руководителю клуба. Мол, так и так - некоторые личности под видом членов Вашей организации соверщают акты хулиганства и вандализма, глубоо оскорбляют наши чувства и нарушают наше право на общение. кроме тго, из-за их хулиганских выходок страдает коммерческий сервер. К сожалению, как частные лица мы не можем расследовать эти случаи и обнаружить реалного человека. подрывающего и наш досуг, и вашу деятельность - само существоввание такой личности порочит вашу идею, которую, кстати. очень и очень многие здесь разделют. Так что, джентельмены, у нас есть для вас проблема. И поскольку единственный след от данного лхулигаствующего лица ведет к вам - не обессудьте, мы готовы составить частный иск против вас, с требованием возместить провайдеру нашего сервера ущерб.

Засим кланяемся.. ввв.кхв.ру,

без малейшего уважения.

Где-то так. Англопишущие лоеры есть?

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger