Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.07.2007, 19:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно. я в общем, не на полном серьезе это писала, но

помнится, много лет назад краем глаза видала я передачку а-ля "Я сама" или что-то в том же роде. Там в главных героинях выступала дама, которая всему свету рассказывала, как она любит девственников. Как она их находит, как соблазняет, как приемам всяким учит и т.п. Ведущие передачи, похоже, рассчитывали на то, что собравшиеся в студии зрительницы - советские женщины лет 40-ка, побьют ее камнями и будет классный скандальчик, но... Зрительницы даму эту ничуть не ругали, а одна вообще заявила, что такие дамы должны быть в каждом районе, типа инспектора для несовершеннолетних Ж8-()

Кстати, есть у меня подруга - эксперт по сексу, так вот она утверждала что лучший в ее жизни любовник был как раз из таких - у него в 10-ом классе случился роман со взрослой замужней женщиной. Она его научила всем основам, а он потом только нюансы оттачивал ;-)
  #112  
Старый 03.07.2007, 05:39
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз уж мы углубились в эту тему, скажите, а эта замужняя женщина какой сама опыт имеет? Откуда этот стереотип замужняя значит всему научит? Я многих замужних знаю, кто за свою первую школьную любовь повыходили. Сомневаюсь, что у них огромный опыт. Те если в количественном отношении, то да, есть. Но здесь, как я понимаю, речь о качестве.
А если так, то не мне вам рассказывать, что механика не дорогого стоит. В сексе, как и во всем, у кого-то дар, а у кого-то нет. Ликбез помогает, но не делает из бездари гения.
  #113  
Старый 03.07.2007, 05:42
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте внимательнее, это я с Ордынкой общаюсь, не вам написала. А потому, странна мне ваша реакция.
PS: к слову я-то в Америке.
  #114  
Старый 03.07.2007, 06:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, и в Америке должно быть что-то такое. Иначе там бы уже всех подростков пересажали
  #115  
Старый 03.07.2007, 07:05
вот вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подруга - тихоня начала половую жинь в 15 лет. и этот мужчина - так и остался с ней на все жизнь (поженились), она ему никогда не изменяла, живут душа в душу вот уже... лет 15!
  #116  
Старый 03.07.2007, 07:30
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, но факт. Нету. Разумеется судья имеет ввиду разницу в возрасте вынося вердикт. Скорее всего в данном случае мальчик не пошёл бы в тюрьму, но условно мог бы схлопотать. Америка вообще-то очень консервативная и религиозная страна.
  #117  
Старый 03.07.2007, 08:25
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я - лицемерка. Я действительно "тайно поощряя" интим дома.
  #118  
Старый 03.07.2007, 08:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, само собой, замужняя - не признак качества ;-)

в моем посте имелось в виду, что дама того пацана была значительно старше, замужем, и вообче там така Санта-Барбара была, что просто жуть ;-) Насчет гения согласна, но ИМХО это не все-таки не повод оставаться неучем вообще ;-) А ведь многие кадры как начали с подросткового секса, так на нем и остаются, полагая, что большое количество птушниц обеспечит им понятие о качественном сексе.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger