Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2003, 18:52
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, позвольте продолжить...

Думаю это актуально для многих из нас, а тем кто не в этой тележке, наверняка интересна наша судьба, поэтому уходить из нашего раздела неохота... Хочу вам рассказать последние новости. Моя потенциальная мама-отказник вот-вот родит и мы рванем в Екатернбург за деткой. Всем кто уже заинтересован в процессе усыно(доче)вления, сообщаю еще некоторые подробности. Первым делом нужно идти в милицию, там самый долгий процесс, от 3 до 10 дней. Все остальные специалисты сразу дают справки. Еще новости , нашли способ эмитации беременности, тряпки позади, ураа!!! Купили детский надувной мячик(маленький) и одевая свой закрытый купальник очень хорошего качества, пузо становится идеально беременным, поддувая его, можно его увеличивать( я чуть не расплакалась глядя на себя в зеркало, так естественно выглядит), но я думаю позже еще обрету настоящий живот, а может и нет, теперь это ни так важно. И потом открою Вам наш секрет... мы решили через полгодика, как первенец подрастет взять второго.. если первый будет мальчик, то девочку...и наоборот :-)! Вот ...так что планы большие. Поддержите пожалуйста нас! Страшно и как то непривычно себя чувствуем. Всем удачи в обретении материнства. Всем счастья! Если есть вопросы я готова помочь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger