Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.08.2004, 23:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка,девчёнка шкодная,поздравляем вас всех с твоим днём рождения!!!!!!Мамочку твою славную и папулю-изобретателя:-)Целуем тебя,Ленуся,в твои румяные щёчки!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.08.2004, 23:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну молодцы!!! Вы тоже поди песни на двух языках шпарите:-) Ленка тоже поет и свои норвежские и русские. Как вы вообще, как дела, как даня, как Джесся. как ты?

мы трубу не заказываем, мы тут скоро пойдем к учитальнице она фортепьяно приподает, а деток с 3 лет проверяет слух и данные и если подходит берет заниматься в игровой форме. Хочу ей на неделе звякнуть.

А мы купили караоке диск в россии 90 русских детских песен, поем. Так понравилось! ну взвейтесь кострами это только моя ария, ленка удивленно хлопоет глазами:-)
  #33  
Старый 02.08.2004, 23:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиииииибооо!!!! Мы вас тоже расцеловываем!!!
  #34  
Старый 03.08.2004, 09:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, мне Татьяна тоже караоке "Мое пионерское детство" привезла! Перевожу мужу :о) тексты! Солнце, я тебе вчера не стала перезванивать по второму кругу, но стакан соку мы с Аяном (он себя так зовет) грохнули :о) за вас! Лучше поболтаем, когда время будет :о). Сестричка у тебя естественно САМАЯ-САМАЯ! Я своему папе люблю говорить:"Это ты своей ЕДИНСТВЕННОЙ СТАРШЕЙ дочери....." :о)
  #35  
Старый 03.08.2004, 09:50
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления, девоньки!!!! И добрые пожелания! Я открыточку себе заставкой поставила, такая мышка, такая надпись жизнеутверждающая!!! Спасибо, Ириша! Оленька, так приятно было тебя услышать, спасибо тебе!!!!!!!! О подарках: газонокосилка фирмы "Фишер прайс", из которой якобы валом валят мыльные пузыри. Ничего подобного! Не валят! Но ребенок все равно в восторге: эта штука с потрясным шумом передвигается по газону!!! Чего еще для счастья надо?! Тетя Таня привезла вертолет с дистанционным управлением. Муж играется самозабвенно :-), ребенок с удовольствием наблюдает и радостно визжит, когда эта штука падает в пруд %о0. Бабушка-дедушка подарили грузовик, тоже с дист. управлением, но попроще, чем вертолет. То есть Адриан может сам играть :-). А мои родители подарят комп детский на русском языке. Может невзначай русские буквы осилит :о). Моя подруга прислала магнитные буквы (русские). Ну и кассеты-диски с любимыми мультиками. Фсе :-)! Отчиталась :-)! Всех целуем!!! Ваши мы.
  #36  
Старый 03.08.2004, 10:02
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасительница, спасибо!!!!Коррективы :о)! Оксанчик, мой мыл измени, пожалуйста: minchanka@tut.by И Рыбка ж наша озолотилась :-). Спасибо за исправление моего поста выше :-)!!! Так приятно :о)))))))))))))))!
  #37  
Старый 03.08.2004, 10:04
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять не сдержалась

Сашенька, ну не дал Бог ума человеку!!!!! Грешно даже обижаться на дурака такого! Прости, конечно.....
  #38  
Старый 03.08.2004, 10:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здооорово!Столько подарков!И такой диапазон!!!
  #39  
Старый 03.08.2004, 10:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,а мы осилили кувыркания почти к трёхлетию.У нас такая лазилка стоит с лесинками и перекладинками.Так вот она сама забирается на лесенку,потом переползает перекладину и зависнув на неё переворачивается вперёд.И такая довольная когда я прошу кому-нибудь показать как она это делает.Ноги до земли не достают,но кувыркается во всю.И Джесс осилил тоже.Они вместе научились.только джесси и вперёд и назад может.
Вот,нахвасталась.Меня аж распирает от гордости.:-)
  #40  
Старый 03.08.2004, 10:27
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию косилка :о)

http://www.fisher-price.com/de/products/product.asp?id=17915
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger