Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2005, 04:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Желаю Вам под Новый год приятных праздничных хлопот!

Перебирайтесь, не теряйтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.12.2005, 22:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Топик новый убежит, поднимаю его повыше.

Юлька вчера весь вечер упаковывала подарки своим воспитателям - 5 подарков! Разорение :-)! Подписывала их, разукрашивала. Сегодня принарядилась в "рождественскую одежку" - бордовый сарафан и поскакала, довольная, в сад. В саду подарков у воспиталок уже стояло - море! Юля свои вручила с деловым видом, воспиталки много спасиб сказали - значительное отличие от прошлого садика :-). И у них сегодня рождественский завтрак, меня утром попросили прочитать все ингредиенты на продуктах, чтобы я одобрила. Приятно, что заботятся и хотят Юлю вовлечь, а то могли бы просто ей свою еду дать, как мы и договаривались. В общем, я и сама довольная домой приехала :-).

А дома у нас ремонт в разгаре. Когда закончится, не знаю. Теперь доделываем большую спальню. Решили поклеить обои там, т.к. там уже на крашеные стены был приеклеен темно-зеленый ужасный обойный бордюр, его отодрать оказалось невозможно, он сдирался вместе с кусками стены. Закрасить его у меня рука не поднялась, так что, чтобы не мучаться, пришлось заклеить всю комнату обоями. Но, честно говоря, я даже довольна, все-таки, ощещуние тепла и уюта от обоев, краска-то холодная, прикоснуться к ней не хочется, а обои так и хочется гладить.

Завтра у нас детский праздник у Жени, будем петь и стих рассказывать. Я готовлюсь, вчера до 3х ночи не спала - играла на пианино, репетировала :-).
  #3  
Старый 24.12.2005, 13:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Тине

Где, где письмо?((((((((((((((((((((((
  #4  
Старый 24.12.2005, 14:12
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Ируня, я в прошлом топике прочитала что ты купила пакет ТВ каналов для просмотра через комп. Ты можешь дать мне координаты где ты заказывала, или я неправильно поняла?
  #5  
Старый 24.12.2005, 14:14
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Здорово! Это ты на новом пианино уже репетируешь?
  #6  
Старый 24.12.2005, 15:29
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Наташ, мы вчера ушли на елку, вернулись в 10 вечера, я ж полубольная пошла туда, сегодня свалилась окончательно с бронхитом, кашлем и больной головой. :-(
Сегодня рождество, хотели отпраздновать, я даже приготовить решила, а вот, отменилось из-за болезни.
Письмо тебе будет обязательно, но оно будет очень длинное, и писать я его буду не один деньЗато сколько удовольствия ты получишь
Можешь пока сама чиркнуть чего-нибудь.
  #7  
Старый 24.12.2005, 16:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это мы, как всегда, нашли альтернативу :-)

Т.е. поискали хорошее струнное пианино, сразу не нашли то, что хотелось бы, и купили электронное, на время праздников. Я на нем пока репетирую, а после праздников мы его сдадим и будем опять струнное искать.
  #8  
Старый 24.12.2005, 16:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все правильно.

Сайт, на котором все это можно купить и заказать, называется www.russiantvonline.com

За 9 баксов в месяц можно смотреть записи передач, прямую трансляцию и оставлять заявки на запись передач на форуме.
  #9  
Старый 24.12.2005, 19:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Не, ну вот хитрюга ведь - "ты пока сама черкни что-нить":-)Да если я б на работе могла, я б тебе писала часто и не пропадала бы.Ну ладно,ты выздоравливай, не болей.А Рождество - то ведь завтра.Сегодня канун ( правильно по - русски?).
  #10  
Старый 24.12.2005, 20:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у Дани вчера в садике был праздник

На праздник ходил муж. Снял на камеру,я посмотрела вечером. Фигня -фигней :-). Тем более после утренников в россиском саду вообще какая-то ерунда. Минут на 15-20. Дети поплясали чуть-чуть, попели песенки. Прикол был в том, что один мальчик просто орал :-). Я теперь понимаю сравнивая с тем мальчиком, что у Дани отличный слух :-), ну хороший по крайней мере. САмое приятное для меня было, что вечером, когда я его забирала из сада, нам дали целый пакет. Там были поделки рождественские, рисунки, открытка родителям и открыточки от детей и подарочки от детей из группы. Я аж профигела. Я с таким сталкиваюсь в первый раз, что дети дарят что-то друг другу... В садике было полно открыток от родителей. А мы только воспитательнице отнесли коробку конфет. Надо будет в след. году подготовиться :-). И учительнице подарок приготовим и детям открытки подпишем с маленькими подарочками. Ужас как приятно было.

Ирунь, я хотела спросить. Ты писала, что вы готовили подарки воспитательницам. В связи с этим вопрос: а что у вас принято дарить? А то я спрашиваю у мамашек русских, а они сами впервые сталкиваются с этим в школе, так говорят, что все родители приносят подарки (и не конфеты), но в пакетах не видно...

А завтра у нас рождество. Мы поедем в гости. Дети там оторвутся :-).

Так что всех, кто отмечает этот праздник, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger