Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2003, 11:03
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл <BR>
> сей фразы от меня как-то ускользает. Может <BR>
> отрудитесь объяснить?<BR>
Потружусь
Все умные мысли, приходящие к Вам в гости, не выдерживают одиночества и уходят :-(

> Далее. Раз уж Вам моя <BR>
> мысль показалась глупой, то надо заметить, что <BR>
> аличие глупых мыслей, еще не говорит о <BR>
> отсутствии умных. Именно поэтому, Рыська, я <BR>
> сделаю над собой усилие и не буду записывать Вас <BR>
> в дурочки.<BR>
То, что Вы написали, вовсе не показалось мне мыслью.
> Однако, вы меня несколько <BR>
> окировали своими ляпами. Может писали не в лучшей <BR>
> "форме"? <BR>
Если Вы такая чувствительная, то сидите дома и вышивайте крестиком, благо, для этого мысли не требуются.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.11.2003, 11:31
Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Потружусь Все умные мысли, <BR>
> риходящие к Вам в гости, не выдерживают <BR>
> одиночества и уходят :-(<BR>
Ну тогда может еще сделаете усилие и объясните на чем сделаны столь витьеватые выводы?

> То, что Вы написали, вовсе не <BR>
> оказалось мне мыслью. <BR>
Не буду на этом останавливаться.

Если В <BR>
> такая чувствительная, то сидите дома и вышивайте <BR>
> рестиком, благо, для этого мысли не <BR>
> требуются. <BR>
Зря Вы так о вышивании крестиком. (Хотя, для "рисующих красками" может и не требуются.) Можно еще пару вопросов? А почему чувствительные (не будем выяснять, почему Вы меня к ним причислили) должны сидеть дома? И почему Вы решили, что я сижу вне дома?
  #23  
Старый 17.11.2003, 14:07
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> _ То, что Вы написали, вовсе не <BR>
> _BR_ _ оказалось мне мыслью. _BR_ Не буду на <BR>
> этом останавливаться.<BR>
А стоило бы задуматься.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #24  
Старый 17.11.2003, 14:39
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Вашего нетерпеливого отношения к безграмотности хуже будет только Вам (нервные клетки не восстанавливаются), а безграмотность не уменьшится. Зачем портить нервы себе и людЯм? :-) Мякше надо быть, мякше ;-) В мире столько зла, разве безграмотность самое худшее из них? Да и зло ли это?! Ну может и неправильно написала девушка, а может в ней талант живописца просыпается. А может она создаст шедевр, которым будут восхищаться люди? И какое потом будет иметь значение - как она обозвала сам процесс?
  #25  
Старый 17.11.2003, 14:41
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я по делу отвечу. Разводят масло разбавителями, которые продаются в любом спец. магазине ("пинен" очень хорош, но пойдет и любой другой) И скипидар покатит, но он вонюч:-) Я пользуюсь преимущественно уайт-спиритом, мне нравится. Наливают его в маленькую баночку(масленку) и используют не как воду при работе с акварелью, а чуть-чуть, добавляют, чтоб краски лучше смешивались и легче ложились. Да вы сами почувствуете и все поймете, как начнете работать. Лаком покрывают готовую и высохшую работу, если она прожухла, те краски стали блеклыми и неживыми. лаки тоже художественные: кедровый, пихтовый и др. А сушить работу лучше вертикально, повыше поставить, и не трогать, пока не высохнет, ничего ей не будет.
Вот. А в целом, особых каких-то правил нет, если вы дружите с акварелью, то масло может оказаться даже проще, оно не такое капризное. Не бойтесь, и все получится. Творите!
  #26  
Старый 17.11.2003, 15:14
Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За "обзыванием" стоит понимание и/или уровень развития, а по поводу борьбы с безграмотностью тут часто топики бывают. Но в среднем и общем я с Вами согласна.
  #27  
Старый 17.11.2003, 15:21
Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка, я вовсе не держу Вас за такой авторитет, над словами которого стоило бы задумываться :-)(после этого топика Ваш "авторитет", скорее, будет иметь знак минус :-)) Мне бы надо было сказать относительно "не показалось", что мне Вам тут сложно помочь. Т.е. разъяснять лень да и особо не зачем (да и надежда на успех чем дальше, тем все более сомнительна). Поэтому "не буду на этом останавливаться"

Ну Вы меня насмешила ей-богу со своим "стоило бы.." :-) :-)
  #28  
Старый 17.11.2003, 18:41
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о граммотности и уровене развития, то ваше ко мне ехидное обращение *девочка* звучит как из уст сварливой бабы. Элементарное воспитание у вас явно отсутствует. И сарказм ваш относительно автора очень неуместен.

Пусть мы будем *мазюкать себе в удовольствие*, но таких *грамотных* теток, будем обходить стороной.
  #29  
Старый 17.11.2003, 18:56
Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правильно будете делать :-) :-)
  #30  
Старый 17.11.2003, 23:24
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помилуйте, человек ведь не в литераторы рвется, какая разница, каким словом она свое творчество обзовет, если у нее талант обнаружится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger