Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 25.11.2003, 15:13
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, есть такое. Мне воспитательница в детском саду сказала, что Ваня у одного мальчика специально отбирает игрушки, потому что тот ужасно орет и моему монстру явно это нравится. Я с ним немного поговорила про то, что не надо обижать Фората, но в душе похихикала, что Ваня так ловко научился "включать" мальчика. Интересно, чувствуют ли детки, как мы в душе умиляемся, отчитывая их за проделки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 25.11.2003, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И, возможно, она была в этом не так уж неправа...
  #493  
Старый 25.11.2003, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нет. Даже на этом форуме нас уже несколько человек. Думаю, что и в троллейбусе их было немало.
  #494  
Старый 25.11.2003, 15:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда зачем вы опубликовали его "наиболее яркое выступление"? Чем гордитесь-то, никак не пойму?
  #495  
Старый 25.11.2003, 15:18
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Зощенко есть очень забавный рассказик про детей, которым запрещали разговаривать при взрослых. Их пустили за стол, под условием, что они будут молчать. А тут мальчик уронил в соседский чай масло. Сидит, бедняга и мучается, и не знает как сообщить В итоге, его же и поругали, тк решили, что он специально, не может жы он быть таким дураком, что не сообразил сказать Нет, я понимаю, что это не ваш случай, просто вспомнилось..
  #496  
Старый 25.11.2003, 15:18
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у них морды такие... можно и повозить, ничего.

Тогда Бельмондо. Он обычно с первого кадра всех мордой об стол возит.
  #497  
Старый 25.11.2003, 15:24
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ну действительно времена очень сильно поменялись, как ни крути. И аппелировать к ЮЧЗ сейчас - примерно так же убедительно и актуально, как к конституции СССР. Я вот иногда читаю мемуары, и многие деятели вспоминают о своем детстве и описывают его в таких красках, что поневоле радуешься тому, что все поменялось. Я не знаю, есть ли вопроминания Стриндберга на русском, но там очень хорошо описано такое вот детство. А я вот хочу, чтоб мой ребенок в своей взрослой жизни был более счастливым, чем Стриндберг.
  #498  
Старый 25.11.2003, 15:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете, ему по жизни не придется разбираться с тетями? В школе, например.
Причем там я уже рядом стоять не буду.
  #499  
Старый 25.11.2003, 15:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее не борьба, а у ребенка есть дествительно права высказать свое мнение. А, насчет вашего вопроса ниже, то начинать разговор со словами: нехороший мальчик и так далее, посмотрите первый пост и есть грубость, редко кто бы обрадовался такому "воспитаному" обращению, не говоря о невоспитанности делать замечания, особенно незнакомым людям, это тоже грубо.
  #500  
Старый 25.11.2003, 15:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю себя вправе высказывать оценку тем, кто меня об этом не просит и ни меня, ни моего ребенка не трогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger