Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2003, 17:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший знакомый предложил продукцию.Это ведь БАДы? Честно сказать,ничего не знаю об этом.В сети есть инфа,конечно, но от людей интереснее :-)Зараннее спасибо , кто ответит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.09.2003, 21:22
pinta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала, тоже хочу прикупить. У меня знакомая принимает, очень ей нравится. А ее родители чай теперь пьют только Тяньши :-) Говорят, что чувствуют себя бодрее.
  #3  
Старый 28.09.2003, 22:02
Alla K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня знакомая (+)

у меня знакомая распространяла Тяньши. Втюхивала всем бесконечно эту продукцию, считая её чуть ли не панацеей от всех болезней. Мы, честно говоря, не верили, всячески старались открыть ей глаза, что это БАДы, очередная уловка для облапошивания. Увещевания наши были бесполезны, мы просто стрались не затрагивать эту тему при общении. Прошло больше года, я как-то спросила в разговоре об её успехах на этом поприще, на что получила короткий ответ: "я больше этим не занимаюсь. Все были правы, там оказалось очень много лишних добавок". Что уж так повлияло на этого человека? кто и чем её смогли переубедить? Правда теперь у неё новое увлечение - Дзинь ДУ :-)
  #4  
Старый 29.09.2003, 03:00
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне в россии в отпуске

предлагали вылечить детскую аллергию БАДами, но уж больно настойчиво втюхивали. Как-то все это напоминало Гербалайф. Да и состав детских витаминов я почитала - очень много неясностей. Не указано %ное содержание витаминов от дневной нормы для возраста ребенка, сами таблетки в оболочке из какао. И хоть меня уверяла распространитель, что %ное содержание от дневной нормы не важно, "все лишнее выведется", что какао у них супернатуральное, на него аллергии "не бывает" :-), я не рискнула. Потому что рассматривала витамины из натуральных продуктов в органик магазинах США, там всегда указано количество в мг и % от дневной нормы. Да и стоило это удовольствие что-то около 35$ за 20ти дневный курс. В Америке цены в органик магазинах на органик витамины намного ниже. Вот сейчас купила комплекс кальций + цинк для ребенка, сделаны из выжимки шпината, так 30ти дневный курс стоит 7 долларов.
  #5  
Старый 29.09.2003, 16:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пойму одного.Почему такая супер - пупер классная фирма, как Тяньши( такое впечатление создалось)решила идти путём сетевого маркетинга? Всем уже надоели пласье,дистрибьюторы итп.Уже второй раз слышу "втюхивают"...И ни хрена не поймёшь, стоящие продукты или просто для "втюхивания".Мда....Пока не пролился никакой свет...
  #6  
Старый 29.09.2003, 16:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша нынешняя няня

некоторое время назад работала с этими Тяньши, судя по ее анкете :-). К слову - сама она принимает (для похудения и от запоров) препарат совсем другой фирмы :-)
  #7  
Старый 29.09.2003, 18:00
pinta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на Западе это просто один из видов распространения продукции, и никому он не надоел и прекрасно существует параллельно другим видам. КТо-то распространяет через магазины, кто-то через аптеки, а кто-то посредством сетевого маркетинга. А что в этом удивительного? Зато при таком распространении исключена подделка продукции. Хотя..., может и не исключена.
  #8  
Старый 30.09.2003, 02:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну классно вы объяснили :-) Я, как живущая " на западе":-)могу с уверенностью сказать,что отношение к дистрибьюторам очень негативное.Именно эффект"втюхивания" получается обычно.
  #9  
Старый 30.09.2003, 02:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы спросите её поподробнее, если нетрудно(-)
  #10  
Старый 30.09.2003, 15:13
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off совершенно

Наташ, ты? Ну ты даешь....я тебя уже обкричалась, Смотрю, Киви..залезла в надежде увидеть мыл, а его нет. Я не могу тебе написать, т.к. новый комп у меня, все мылы преждние потеряны безвозвратно. И адреса соответсвенно. В аське не докричаться и пр. и т.д. kuznetsoff@karelia.ru Жду от тебя вестей!!!!!!!!!!!!!Целую. И Темку!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger