Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2006, 08:26
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Нужен человек, живущий в Греции, недалеко от Афин. Пожалуйста, отзовитесь!мой e-mail knotik собака list.ru Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.05.2006, 12:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада помочь,но живу далеко от Афин,можно сказать на другом конце страны.А что случилось - то?
  #3  
Старый 12.05.2006, 13:06
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

У одной женщины девочка (4,5 года) очень тяжело больна. У нее рак. Сейчас она в РДКБ, в реанимации. Мама ее верующая, она очень хочет, чтобы в монастырях, находящихся на о. Эвбея (где мощи Иоанна Русского)и на о. Эгина (где Нектарий Эгинский) за нее помолились. Для этого надо заказать сорокоуст. Вот думаем, как это сделать
  #4  
Старый 12.05.2006, 19:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютно не знаю как это можно сделать.Попробую туда дозвониться, что ли...На всякий случай,дайте имя девочки.В любом случае,я сама точно помолюсь за неё и все, кто здесь прочитает.Как страшно,пусть все силы небесные ей помогут.
  #5  
Старый 12.05.2006, 19:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смогла узнать телефон монастыря на Эгине Св.Нектария, но не смогла дозвониться, может потому,что уже поздний вечер.Вот телефон,вы сможете сами объяснить или мне пробовать завтра?И имя напишите.
  #6  
Старый 12.05.2006, 19:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что разговаривала со святым отцом из монастыря на Эгине, зовут его Панагиотис.Вот телефон - +3 2297053804.Завтра литургия,они помолятся.Если хотите,позвоните сами или срочно дайте имена девочки и родителей.
  #7  
Старый 12.05.2006, 20:43
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Киви, спасибо вам огромное! Имя девочки - Вика, имя мамы - Света. Они хотели бы заказать молебен. А я смогу поговорить с служителями церкви по-русски или по-английски? Они поймут? Еще раз спасибо за все
  #8  
Старый 12.05.2006, 22:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж не знаю ,поймут ли,попробуйте.Я завтра ещё позвоню и имена передам, а имя отца как? Не нужно благодарить меня,это такое дело,что если возможно,то всякий бы помог.Святой отец спрашивал не могут ли они приехать туда?Я сказала,что вероятно нет,т.к девочка в больнице.Передавайте им выздоровления от меня тоже.
  #9  
Старый 13.05.2006, 10:43
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Папу девочки зовут - Евгений. Вчера сообщила маме, что вы поговорили со святым отцом, мама даже заплакала от радости. Спасибо вам от нее.
  #10  
Старый 13.05.2006, 14:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дам имена и монахи помолятся на воскресной службе.Дай бог,чтобы всё было хорошо у них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger