Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2003, 14:56
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами полностью, но в первом посте я как раз говорила о том, что если вещь прямо скажем уже не в себе - не стоит ее и продавать, ну поставить куда-нить к мусорке, как вы и собирались сделать. Я сказала про то, что "и отдать-то стыдно" - имелось ввиду, что сама предлагать никому не буду даже за даром - стыдно, лучше отнесу к контейнеру.)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.11.2003, 17:03
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перво наперво

все что попадает ко мне (у нас это редкость) из чужих рук или новое моется стирается и дезинфицируется(соски бутылки). Не смотря на идеальный вид.

А то что вам продали испачканный стул..ну всякое бывает. Может мама не увидела или не успела. Мне однажды подруга дала свою коляску на 2 дня, пока моя чинилась, она ее из полиетелена, упакованную на века:-)для следующего) достала. Так та местами была молоком залита и едой измазана. а подруга сама суперчистоплотна. Из тех кто через день кафель в ванной польностью моет .и раз в месяц-два занавески и шторы стирает, окна моет:-). И в ресторанах не питается потому что брезгует.
  #23  
Старый 21.11.2003, 17:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эге:-)Я знаете чего не понимаю-когда здесь вывешивают дли-и-и-инный список вещей для грудничков и пишут:"...чепчик серый-100 руб,чепчик розовый-80 руб,чепчик синий-80 руб."Охренеть.Бизнес на чепчиках,к тому же поношенных-это что-то.Ну хоть чепчики-то отдавали бы задаром,так нет-время от времени какая-нить умница такое пишет.Не понимаю...
  #24  
Старый 22.11.2003, 04:40
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж!)))))
  #25  
Старый 24.11.2003, 17:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот на таких ответственных как вы,некоторые безответственные бизнес делают.Что значит не могу отказаться,когда вам впаривают заведомо испорченную вещь?В магазине вы тоже возьмете испорченный товар?Или одностороннее уважение вы только к форумным продавцам испытываете?Не понимаю КАК так можно жить,хотя лично знаю двух-трёх ваших собратьев по деликатности:-).
  #26  
Старый 24.11.2003, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Срочно меняйтесь!Так жить нельзя,с такими установками.
  #27  
Старый 25.11.2003, 08:46
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага! я тоже этого не могу понять, и вообще, как можно каждую деткину вещь оценивать с такой дотошностью. Ну я могу понять что-то серьезное - например комбез или там костюм какой (детки быстро вырастают из нарядных вещей, а одеть их успевают раза 3 от силы))) Но когда повседневные ползуны-штанишки-распашонки оценваются не оптом, а розницу)) Это, ИМХО, дурдом! Я сама ни разу деткины вещи не продавала, просто отдаю мешок кому-нить и все.
Вот единственное на что жадничаю - ни продвать, ни отдавать рука не поднимается - так это на самовязанные вещички. Столько в них души вкладываю, что аж жаба душит)))
  #28  
Старый 25.11.2003, 09:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык о том и речь,ну хотса тебе деньгу получить,там оцени всё оптом,но не каждый же чепчик конкретно.Смех берет.
  #29  
Старый 25.11.2003, 11:05
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Нет уже Сч.Крохи на Семеновской Они переехали на Электродную, м. Шоссе Энтузиастов.
  #30  
Старый 25.11.2003, 13:02
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию О-па, и давно они переехали? Я там месяца 3 назад была, кажется.

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger