Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 12:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы начинали с Топ Топ кукурузной. Без добавления витаминов, молока и сахара. Только кукурузная крупа и витамин Б1. Это до сих пор наша самая любимая каша. Сначала ели на грудном молоке, потом на смеси, сейчас переходим на коровье молоко. Она очень приятная на вкус, мне самой нравится.

Еще Топ Топ смесь круп вкусная, но в ней есть глютен и для первого прикорма она не подходит.

На каши Хайнц у нас сначала была аллергия (на те, что гипоаллергенные). Сейчас аллергии нет. Едим Хайнц овсянку и гречку (тоже безмолочные).

Хайнц рисовая и Малютка Нутриция (вся) совсем не понравились по вкусу.

Важно - смотрите состав на коробке. Может быть добавлен ванилин, сахар, крахмал и т.д. Все это не есть хорошо для аллергика и тем более для первого прикорма.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #2  
Старый 07.05.2004, 13:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ел Беби Ситтер и Хипп (безмолочные, без сахара, без фруктов). Хайнц-плохо разводится , с комками, Нутриция-жуткая гадость на вкус (на наш вкус). Винни попробовал уже после года (когда стала сахар понемножку добавлять)-они УЖАСНО сладкие, есть было невозможно-это на сладкоежек наверное рассчитано. Тип-топ нормальные кашки.

А вспомнила!Еще не так давно (когда уже почти закончилась наше кашно-коробочное вскармливание) появились российское кашки КРОШКА. В зеленых коробках-безмолочные, в синих-молочные. Вот это было чудо просто-и вкус похож ,и растворяются хорошо и цена чудная-рублей 20 пачка. Только нужно смотреть-я не помню -в каких-то из них точно есть сахар (кажется в овсянке).
  #3  
Старый 07.05.2004, 15:33
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От гербера тащится. Я даю простою пока ,без фруктов, безмолочную, развожу на смеси.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger