Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2005, 17:43
milora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите

textsos = Я люблю одного человека,он разведен я замужем ..говорит что испытавает
комне чувства ..мы сним познакомились в инете,он приежал комне мы встречались
между нами ничего небыло,потом он уехал....звонил каждый день мы встречались в
чате хотел приехать и резко пропал,,,я ему писала но он в ответ не писал..через
месец он мне написал что не хочет разрушать мою семью,мы с ним опять начили
общатся,поговорили он сказал что приедити мы встретимся но вот уже 3мес он опять
молчит и не приехал))Что мне делать Ялюблю этого человека)))мне очень плохо все
мои родные знают об этом кроме мужа(((пожалуйста помогите....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.02.2005, 09:38
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динамит он вас. Наобещал, наверное, с три короба. А теперь сам не знает, чего он хочет и нужны ли ему отношения с вами. Я была в похожей ситуации. В моем случае было так-от мужа я ушла с целью выйти замуж по новой большой любви. 3 месяца мы пробыли вместе, а потом разбежались, потому что я поняла, что для меня это было серьезно, а для него - просто игра. Стиль жизни у него такой.Итог - осталась без мужа, без любимого, все родственники на меня косо смотрели. А причина была одна - моя глупость и непроницательность.Прошло 5 лет, я второй раз замужем, вобщем счастлива. Но то, что было, забыть невозможно.
Не делайте глупостей, не торопте события, не разрушайте семью, если конечно у вас все еще можно наладить. И поменьше всем рассказывайте о том, кого вы любите (если это не муж). Утечка информации гарантирована.
  #3  
Старый 20.02.2005, 09:39
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динамит он вас. Наобещал, наверное, с три короба. А теперь сам не знает, чего он хочет и нужны ли ему отношения с вами. Я была в похожей ситуации. В моем случае было так-от мужа я ушла с целью выйти замуж по новой большой любви. 3 месяца мы пробыли вместе, а потом разбежались, потому что я поняла, что для меня это было серьезно, а для него - просто игра. Стиль жизни у него такой.Итог - осталась без мужа, без любимого, все родственники на меня косо смотрели. А причина была одна - моя глупость и непроницательность.Прошло 5 лет, я второй раз замужем, вобщем счастлива. Но то, что было, забыть невозможно.
Не делайте глупостей, не торопите события, не разрушайте семью, если ,конечно, у вас все еще можно наладить. И поменьше всем рассказывайте о том, кого вы любите (если это не муж). Утечка информации гарантирована.
  #4  
Старый 20.02.2005, 14:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детский сад Виртуальная лубоффф... Вы с ним, пардон, как я понимаю даже и сексом не занялись ни разу, а ждете, что он Вас по гроб жизни любить будет? Приехал человек один раз, понял, что ему ничего не светит - уехал. А в чате роман крутить можно с 20 дамами одновременно. Он уже давно и думать забыл, а обещал приехать, потому что вежливый человек.
  #5  
Старый 21.02.2005, 02:22
milora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем он тогда звонил и давал надежду,а насчет секса он сам знал когда ехал,что секса не будет я его предупридила(даже еслиб захотели не получилось бы ,он приехал в 10а у летал 17)
  #6  
Старый 21.02.2005, 03:01
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра это такая, да и женат он скорее всего. Просто развлекается мужик, как очень многие по инету, причем параллельно с вами еще с парой-тройкой глупышек. Уж поверьте:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger