Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 09:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь принимает Селен-актив или Капилар? Что скажете? :)

Говорят, что хорошие ср-ва.. Хочу сама попробовать пить для профилактики, да и сосудики почистить хочется, организмъ-то стареет.. :-) Поделитесь, может кто-то принимает: для чего? и помогает ли? Спасибо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.06.2004, 11:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проила по совету одной популярной форумчанки:-)

Результатом довольна-как-то посвежела,что-ли.Вот думаю курс летом повторить.Да.пила Селен-актив.
  #3  
Старый 03.06.2004, 11:58
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня отец принимал каппилар очень долго. Потом увидел

какую то передачу по телевидению, о том, что все эти Капилары, Янтовиты и иже с ними просто способ заработать для производителей и никакой реальной пользы не несут. Бросил принимать. Никаких особенных изменений в себе не замечает. Ни во время приема, ни после его окончания.
  #4  
Старый 03.06.2004, 12:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм.. :( У меня вот мама пила Капилар (и сейчас пьет)

Говорит, что чувствует как после приема Капилар сосуды чистит.. Может это, конечно, самовнушение, не знаю... Но мне, честно говоря, было бы жаль, если бы препарат на поверку оказался бесполезным, т.к. на него возлагалось много надежд :-(
<br>Сама хочу пропить Селен-актив.. :-)
  #5  
Старый 03.06.2004, 13:41
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем пили по совету доктора такой состав:
Селен Актив, Магне В6, Витамин Е. Результатом я лично очень довольна. Даже высыпаться стала, при моей-то дурной привычке ложиться в 2 часа ночи, и вставть в 7.30 утра. )) Рекомендую.
  #6  
Старый 03.06.2004, 14:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действие янтавита - могу поручиться, имеет научное обоснование. Дело только в том, что если организму не нужно поддержать то звено, в котором работает янтавит, то он и не подействует. Есть только один способ узнать, нужно ли вам пить эти добавки: пропить курс. Поможет - значит, не зря пили. Не поможет - слава богу, значит не все было так плохо, как нас тому учит реклама. ("Мы все страдаем от... Всем полезно... Покупайте наш продукт и спасетесь...") :-)
  #7  
Старый 03.06.2004, 15:30
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не секрет, на что было направлено действие этого курса и по какой схеме пили?
  #8  
Старый 03.06.2004, 19:04
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пила селен -актив.Может совпадение-но именно в этом цикле наступила беременность( у меня бывло бесплодие)Конечно-причин еще была масса-но вот так получилось.Влияет или нет на организм-не знаю, заметно ничего не было...
  #9  
Старый 03.06.2004, 19:05
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати,да , я еще и витамины В6 и В12 колю сама себе раз в 3 мес.И в том цикле тоже.(см ниже мое сообщение)
  #10  
Старый 04.06.2004, 09:40
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На повышение жизненного потенциала. ))) На самом деле мы настолько вымотались за год, к марту (работа, проблемы с квартирой, переездом и ремонтом), что синяки под глазами уже превратились в черные. Дядя доктор посмотрел на нас и сказал: "......!!!" И прописал вот этот комплекс. А, забыла совсем, к нему мы еще пили Центрум Суперстресс.
По какой схеме... Щас попробую вспомнить.
Селен актив 2 таблЭтки (утром и вечером)
Магний Б6 2 таблЭтки (утром и вечером)
Витамин E (200ед) И собственно сам Центрум 2 таблетки (утром и вечером). И в таком духе месяц все это пили. Результат - налицо. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger