Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2005, 17:33
Пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было. Сначала ушла от него, потом после долгих уговоров, клятв и тд. вернулась, вышла замуж, пожалела, развелась.
Совет- бегите от него и никогда не возвращайтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.04.2005, 17:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моника, Вас ударили по лицу? Или дали пощечину?
  #13  
Старый 27.04.2005, 17:41
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бывший муж один раз побил, правда, не по лицу, но больно и обидно, с синяками.
Пьян был. Развелись мы вскоре после этого. Там много чего было, просто побой стал последней каплей.
Если у вас ВСЕ кроме этого хорошо, то решение принять будет сложнее.
  #14  
Старый 27.04.2005, 17:52
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это меняет? Вот, что было с моей стороны: я бесилась, всячески изголялась, пошлила и прочее по поводу того, что он (муж) куда-то уезжал. Развивала сама тему, обрисовывала ситуацию, вслух конечно же, затем оскорбляла этот фантом (а может быть и нет откуда я это знаю), у меня было чувство, что мне что-то недоговаривают, я пыталась вытащить всяческими уловками и меня взяли послалли открытым текстом на ... ну и началось: я впала в дикое истеричное состояние, орала, ругалась (стыдно так) помню даже проклинала сама даже не знаю кого, опять же нарисовавшуюся в воображениеи. Все это время он МОЛЧАЛ!!! Что самое ужасное, он вообще не умеет оправдываться и до сих пор я не знаю: молчит - так и есть или молчит просто так? На месте преступления его ни разу не ловила, приходит вовремя всегда. Но вот повеяло холодом и все тут, меня и понесло, вообщем после того как я дико проарала гадость какую-то уничижающую и дернув его за одно место (извините ) он меня ударил не помню как, но если бы со всей силы наверное у меня была бы ссадина или синяк - ничего нет. Дальше я оскорбилась естественно и сказала, что все! Плакала всю ночь, он полудремал, полуобижался - не знаю чего он там делал. Факт остается фактом - ударил.
  #15  
Старый 27.04.2005, 17:54
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не все хорошо. Но так страшно почему-то все менять, очень страшно.
  #16  
Старый 27.04.2005, 18:04
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у вас, девушка, истерика приключилась. Дать пощечину тут самое оно, внимание переключает.
Извинитесь перед мужем и попейте валерьянки.
  #17  
Старый 27.04.2005, 18:07
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж пери одически бьет по лицу и не только.

Терплю из-за слабости характера и в пинципе из-за того, что не имею базы чтобы уйти.
Но при первой возможности, как только устроюсь на работу - уйду, выжидаю момент.как назло не могу найти работу.
  #18  
Старый 27.04.2005, 18:08
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет R, была все же не пощечина. Насчет истерики согласна, но пощечина или удар, не знаю как его обозвать было вовсе не для того, чтобы меня в чувство привести. Скорей всего защита своего достоинства видимо в прямом и переносном смысле. И потом, может быть он защищал достоинство еще кого-то, ну откуда я это знаю? Молчит ведь. А на следующий день говорит, чего тебе все мерещится - лечись. Квартиру разменивать уже вчера собрались, сегодня так плохо плохо.
  #19  
Старый 27.04.2005, 18:15
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот та же история
Ужасно жалко себя, обидно и стыдно. И его жалко, как подумаю, что он без меня останется, прямо плакать хочется. Было бы справедливей, если бы сказал, что у него кто-то есть, например и что нужно решать как быть дальше. А так,я поднимаю вопрос, видно, что ему неприятно об этом (о разводе, размене) - начинает на меня все сваливать, что я виновата или говорит тебе надо, ты и разменивайся
А работа, что она даст? Сегодня она есть - завтра ее нет. Столько денег все равно не будет, чтобы чувствовать себя комфортно. Были бы деньги, квартира - точно бы уже давно ушла. У меня крайне сложная ситуация - я одна совсем. Близкие умерли, подруг растеряла пока жила с этим, вообщем, как представлю - полная труба.
  #20  
Старый 27.04.2005, 18:23
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моника, пощечина пощечине рознь. Ударить по лицу и дать пощечину ,для меня это несколько разные вещи. И переживала я бы их несколько по разному.
К сожалению ( ой.. к счастью), в этой ситуации не была. Хотя думаю, что муж не раз желал мне пощечину залепить. Наверное. Униженной я себя бы в этой ситуации однозначно не чувствовала, разве , что виноватой, если бы пощечину влепили за дело. Извиняться бы не извинялась, ходила бы наверное с равнодушным видом, в душе смакуя слова , типа... надо же гад, руку поднял. Какое-то время. Одновременно осознавая, что ведь и правильно влепил. По другому бы не дошло. Ну это я мужа конечно представляю, он бы наверное только за дело и мог бы... Ну а потом , наверное все бы забылось. Наверное так. Но это я о пощечине...
У Вас явная истерика приключилась. Вы оскорбили человека, возможно не за что. Извинитесь. Только с умом. А то ему еще понравиться Вас так в чувство приводить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger