Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 20.01.2004, 14:24
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я ночное кормление убирать не буду пока. Ест себе и ест ребенок. Ему так нравится. И спасибо, что влезаешь. Потому что мне нужна и поддержка, и советы, и участие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 20.01.2004, 15:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, нормально родишь!

Все же - спортсменка. Я первого в 23 родила, вся спортивная, крепкая. Так вот, куда лучше справилась, чем со второй. И, поверишь, почти безболезненно!

Все будет хорошо! Жди свой час. Не пропустишь. Если вечером-ночью прихватит, и не будешь уверенна - оно ли, спускайся в "малыши от года до трех" и труби "ноябрятам-декабрятам". Группа поддержки не обделит тебя своим вниманием :-) Вечер-ночь российский- у канадок-американок еще день :-)
  #223  
Старый 20.01.2004, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, к словам Юли - ни отнять, и прибавить!

Уж какой я скептик, и то скажу: уберешь ночные кормления, и не перестанешь докармливать смесью - очень скоро распрощаешься с грудным молоком. Тебе же не на работу ходить!

Среди нашей гвардии, молоко быстро закончилось у тех, кто работал, кому сцеживаться приходилось, кто смесь в бутылке вводил. Кто упрямо совал грудь по каждому писку, в 2 месяца ребенка уже имел спокойный режим кормления и мнооого молока - лактация установилась под нужды детки.

Вы ж много набрали! Молодец-мужик и мамулька-умница :-)

Про водянку заведи топик. Но еще рано беспокоиться - само рассосаться может почти наверняка!
  #224  
Старый 20.01.2004, 16:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, нога еще придет в себя - время надо

6 недель - срок восстановления после естесственных родов. С кесаревым может быть иначе. Если хуже не становится - подожди.
  #225  
Старый 20.01.2004, 17:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы Vesta :-) ну во первых, мне не 23, а 28 (старая я тетка, вот!), и я не спортсменка, я "только учусь", так плавала для удовольствия и для спины, и волейбол год назад забросила после того, как подачу словила мордой лица :-( Если что ночером начнется (видимо все большие дела начинаются ночером), то буду тут знающий народ выспрашивать. А то у нас тут никакого тебе "в роддом заранее", если рано приедем - обратно домой зашлют.
  #226  
Старый 20.01.2004, 19:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где это "у вас"?

Я невнимательная :-) У нас, в Канаде, тоже гулять отправишься, если рано.
  #227  
Старый 20.01.2004, 21:15
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию по второму пункту мы с вами заодно.

Тоже паникую слегка.

Ни фига себе прибавочка (ттт) :-)
  #228  
Старый 20.01.2004, 23:24
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Я даже не догадывалась про эту мошонку. С одной стороны только и визуально не наблюдается. Она светящимся карандашом нам показала. Зато желтушка ушла. Теперь мы белеем на глазах. Получаемся светлее гораздо папашки, но чуток темнее меня. И что удивительно, но глазки мот перебороли папины гены.

Слушай, а что тебе врачи говорят по поводу общего нашего пункта? Тоже, что рассосется? Или нам пора топик открывать?

Ты мне скажи, как наш толстый среди худеньких поживает? Как мы питаемся? Слава Богу у тебя молоко есть. Короче, молчун, напиши аро Миху побольше. А то как возьму и всю олуванную голову сдую!
  #229  
Старый 21.01.2004, 00:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Швеции :-). Хотя это наверно везде кроме России если все нормально, ни в какую больницу не положат, а "нормально" по российски и по "заграничному" может сильно отличатся. В этом есть и плюсы и минусы и пока я рада, что у меня на самом деле все нормально :-)
  #230  
Старый 21.01.2004, 08:06
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Простите что влезаю. Но я Одуванчика предупреждала что приду читать)

Мамы, по поводу "второго пункта" - не стоит переживать. 99% что рассосется само собой к 6-10 месяцам. Если нет - прооперируете годам к 2-3, но сейчас рано об этом думать.

Облегчить отток можно, если при пеленании (надевании памперса) поднимать пенис вверх, к пузику и стараться так фиксировать (но туго не притягивайте, разложите и оставьте.

Нужно только бдить. Если мошонка вдруг станет гораздо больше обычного размера, плотная на ощупь и горячая, покраснеет, ребенок при этом беспокойный - пулей к хирургам.


Светлана и Саня (31.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger