Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.09.2004, 21:56
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я себя часто ловила после родов второго, что на старшего просто

времени не хватает. Но тут надо учесть, что гормонально люая женщина настроена первое времяпосле родов на младенца - это в нас заложено. Поэтому не корите себя сильно, если первое время будете замкнуты на малыша. Надо заранее подумать, кто больше временив то время будет уделяь старшему ребенку. И не забульте про себя: детям мама нужна здоровая, отдохнувшая и радостная, а срывы от недосыпа и усталости еще никогда эгармоничному общению с детьми не способствовали. Помните, что Вы у детей - одна. Берегите себя!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 17.09.2004, 22:00
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня впервые почувствовала себя многодетной мамой.

Ездила на склад на Усачева, 10 (сразу говорю - на малышню там очень мало, елси что надо, то есть осення одежка неплохая на возраст 3-10 лет). Так пришлось нашего папу из машины вызывать, так как надо было купить куртки на всех сразу, плюс пуховик старшему. Когда наш папа подошел к кассе, держа связку из курток (2 штуки: на 3и на 10 лет), пузовика (на 10 лет), комбинезона (на 0-3 месяца ), продавец спросила: "Это сколько же у вас детей?" Вообщем, я теперь по всем возрастны ктегориям в детских магазинах хожу... А еще на племянницу много покупаю - ей второй месяц идет.
Вообщем, прямо даже гордиться начала .
  #53  
Старый 18.09.2004, 15:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #54  
Старый 18.09.2004, 17:36
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пугайте меня так!!!!!! :-) (-)

  #55  
Старый 19.09.2004, 22:03
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию у меня тоже сын в том возрасте просыпался пару раз за ночь

е помню как, но каким то образом все было более менее может у меня маленькая спала хорошо, просыпалась только поесть, на посторонние звуки не реагировала.
  #56  
Старый 19.09.2004, 22:05
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию трудно не согласиться, дети всякие бывают

но в большинстве своем они все таки не такие и пожелаем Вике, что бы у не все было в порядке.
  #57  
Старый 20.09.2004, 14:35
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #58  
Старый 20.09.2004, 16:58
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Девочки, у меня заболела няня. Будем обходитьс без нее.

Он минимум 2 недели будет в больнице. Я пожелала ей скорейшего выздоровления - она как член семьи у нас. Теперь думаю как совместить работу, беремнность и двухлетнего карапузаю Работа- непроблема: дома Инет, бизнес у меня свой, не привыкать по Инету дела разрливать. Вот беременность и Степашка хуже совмещаюбтся- я еле ползаю, поднять его уже не могу. Вообщем, до детской площадки доползать попробую но вот за ним побежать, если что, е проблеатично. Буду рассчитывать на багорзаумие своего ребенка. Даль. старший сйчас учится у бабушки - вот мой самый лучший помощник. Как справляетесб, кого разница небольшая Счастье, что мы на горшок наконец-начали ходить, только вот проситься еще не научились - горшок надо принести и подставить, тогда мы сразу писаем . А это каждый 20 минут . Самое сложное- это, Конечно, прогулки. Сейчас меня муж в магину порузил, довез до работы, выгрузил посадил, сижу работаю . Вечером загрузил обратно, домой привез, посадил . А дойти дальше 100 метров очень тяжело. Ничего, прорвемся .
  #59  
Старый 20.09.2004, 17:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #60  
Старый 20.09.2004, 18:57
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Каштаночка!!Ты та о ком я подумала?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger