Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2003, 11:35
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, неужели мясо жальче чем себя?
Сделать отбивную, обвалять в сухарях, полить кровью, хорошо поперчить и подать в сыром виде. :-) Какая разница, что подавать, раз ему еще и не нравится готовка. Будет фыркать - "Зато экономно. Экономиться на масле, соли и электричестве(газу)!" Злая я? :-)

А Бести права. Пока молча будешь делать все сама, потому что жалко, это мужа ничему не научит. Так и будет, как паразит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.09.2003, 11:41
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, а почему вы еще и этому товарищищу ДОЛЖНЫ готовить и убирать? Почему бы ему не сходить и куда-нить в МкДональдс? Или ходя бы не принять участие в готовке?
  #33  
Старый 22.09.2003, 11:44
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык! Одно решение одной проблемы уже нашли! :-)

  #34  
Старый 22.09.2003, 11:44
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык что мешает заначить матрас? :-)
  #35  
Старый 22.09.2003, 11:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положить ребенка спать на мужнино место и объяснить, что так будет до тех пор, пока ему (ребенку) не будет куплено нечто подхлодящее. А мужу предложить пока поспать на ребенкином месте. С постельным бельем аналогично.
Ришка, а до свадьбы ваш муж не отличался таким трепетным отношением к деньгам?
  #36  
Старый 22.09.2003, 11:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ - он тоже программист. Причем еще программистее мужа... Я его припрягаю без стеснения - на низкоинтеллектуальные операции - типа мытья посуды. А потом все равно нужно идти и мыть раковину...
  #37  
Старый 22.09.2003, 11:52
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм... Лепесток я не уверенна, что сделаю. Если подумать - что-то типа шатра еще можно... А там такие были яркие, красивые именно лепестки...

А координаты скиньте, пожалуйста - есть у меня старая мечта, как из мараса, реечного днища и фанеры сообрудить себе наконец новую кровать... Взрослый двуспальный там во сколько может обойтись? А то нам сейчас еще с мелким спать - надо бы что-нить пошире полуторной софы завести в доме.
  #38  
Старый 22.09.2003, 11:55
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В готовке он может принять учатие. Если я его предварительно запрограммирую. В ресторан он водит мужа по субботам - и меня бы водил, но я не люблю китайскую кухню.

А готовить - надою. Иначе стрескает в доме хлеб, колбасу и детское печенье. А мен потом ребенку объяснять, куда делись вкусные машинки... Вот на такие штуки я дико злюсь...
  #39  
Старый 22.09.2003, 11:57
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

План на вечер - обсуждаю необходимость еще трех покупок, ссоримся, заначиваю матрас, к почти всеобщему счастью ухожу спать к ребенку. Муж счастлив, ибо его никто в кровати не двигает, ребенок - ибо ложится ко мне на матрас, а это прикольно, я - ибо моя спина наконец не болит... Обижен один бедный товарищ, которого не жалко и который не считается :-). Уговорили.
  #40  
Старый 22.09.2003, 12:01
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать - до свадьбы денег толком не было. Хотя экономным он был всегда - еще в школьные годы зарабатывали хранил на книжке какие-то коллосальные суммы, которые до сих пор оплакивает..

А ребенка с собой я не очень рвусь класть - оно писается иногда... Что вызывает массу затруднений - одно сполоснуть мокрого детеныша, другое дело - описанного взрослого :-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger