Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.07.2006, 16:26
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя знакомая 36 лет 152 см. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.07.2006, 17:57
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шмомплекс. если половое развитие идет гармонично, то девочка еще дорастет до того роста, который ей предназнчен природой, девочки лет до 18 растут, просто периоды бурного роста у одних приходятся на 10-12 лет, у других на 12-14, а у третьих на 16-18 и это данность, в которую лучше не вмешиваться, гормоны взъерошить легко, вопрос, стоит ли игра свеч.

а вообще постановка вопрос довольно смешная, я вот так и не выросла выше этой девочки на голову, как и моя мама, как и моя тетка, как и многие другие женщины :-). и ничего, никаких комплексов :-)
  #13  
Старый 04.07.2006, 18:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Встретила недавно старинную знакомую, которая в 13 лет как раз была этакой кнопкой. Мама дорогая, да теперь она выше меня на голову! С 16, говорит, начала расти неожиданно... а вообще это все фигня, миниатюрные (а не маленькие ) девочки очень привлекательны.
  #14  
Старый 04.07.2006, 20:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне 32 года, а рост 153 см.

С одной стороны, я понимаю, почему девочка переживает. Я тоже в детстве была меньше всех в классе, в отряде в лагере. У меня еще и половое развитие отставало, меня в 12-13 лет за дошкольницу принимали. И переживала я ужасно. Лет в 12 мне казалось: вот вырасти бы, и проблем в жизни не будет. В подростковом возрасте я вообще дружила только "по росту", девочек выше 160 см мы с подружками за людей не считали.

С другой стороны, рост 153 см для взрослой женщины - совершенно в пределах нормы. Мне кажеся, было бы большой ошибкой бежать к эндокринологам и "лечить" гормонами в такой ситуации (а в России сейчас есть врачи, которые за деньги от чего угодно чем угодно "полечат). Гораздо продуктивнее со стороны родителей было бы объяснят девочке, что все люди разные, чо и с таким ростом она вполне ничего, и вообще бороться с подростковыми комплексами немедикаментозными методами.
  #15  
Старый 05.07.2006, 10:04
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе-хе))

моя мама 155 - всю жизнь пашет, а я на нее насмотрелась и теперь веду себя так что меня в мои 180 на руках носят :-)
  #16  
Старый 05.07.2006, 10:05
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блииин, тоже хочу быть маленькой

а то я в школе была самой низкой в классе... а выросла до 180 :-(
  #17  
Старый 05.07.2006, 11:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маленькие хотят быть высокими, высокие маленькими,

нет в жизни щастья
  #18  
Старый 05.07.2006, 11:14
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 14 лет за три летних месяца выросла на 11 см. До этого на физре предпоследняя стояла ).
К концу школы - 170.
  #19  
Старый 05.07.2006, 12:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, родители девочки сами невысокие, мама 160, папа выше. Но у девочки комплекс из-за своего роста, все ее одноклассницы уже "девицы", а она все еще ребенок. Конечно ее родители считают, что у нее нормальный рост, но как убедить в этом девочку?
  #20  
Старый 05.07.2006, 12:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а 175 в 13 лет это прямо можно подумать

каждая вторая сейчас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger