Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.08.2003, 23:00
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еудивительно, что к такому "прилипнут" с вопросами незакомплексованные и помечтают о чем-нибудь спросить многие остальные:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.08.2003, 01:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то хорошую подделку отличить от настоящей драгоценности могут подчас ТОЛЬКО профессионалы со специальными инструментами, а вовсе не мимо проходящий народ. Но и не очнеь хорошую подделку полукаратного бриллианта, думаю, Вы не отличите, если только вы не ювелир.
  #113  
Старый 06.08.2003, 06:06
Orange Fox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не о подделке вопросЭто уже ньюансы и другая тема .
  #114  
Старый 06.08.2003, 07:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бриллианты днем на маме с коляской выглядят весьма неуместно. Если вам этого мама в юности не объяснила, можно попытаться понять это самотоятелдьно
  #115  
Старый 06.08.2003, 07:45
Мопсы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не лично... Просто обидно, что такие пустышки, как Вы, зря топчут землю, а многие по-настоящему умные, хорошие и достойные люди покинули этот мир... Только и всего.
  #116  
Старый 06.08.2003, 07:59
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть если на мне маленькие скромные серьги с бриллиантами, и я выхожу гулять с ребенком в коляске, то это верх безвкусицы? Прям вот, раз с ребенком - ни-ни украшений, ни серег, ни единого малюсенького колечка? :-)
  #117  
Старый 06.08.2003, 08:08
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля у всех свои тараканы в голове живут, не пытайтесь

доказывать человеку что-либо когда он Вас не слышет. Ну греют ее эти безделушки, которые лежат дома в шкаПчике. Я думаю, это действительно подвиг рожать здоровых полноценных детей и воспитывать их. Ни каждая женщина на это способна. Складывать в коробочку брюлики, тут много ума не надо. Они не есть не пить не просят. Я понимаю, что за строчками кроется какой-то конфликт личного плана. Но Вам не нужно оправдываться перед этой барышней. Вы действительно выше нее. Не опускайтесь до перебранок с ней. Оленька удачи Вам.
  #118  
Старый 06.08.2003, 08:10
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, так нельзя никогда так не говорите, это не честно. Между прочим у Агаты Кристи (я вообще к ней отношусь как к философской писательницы - у нее очнеь много замечаний есть интеерсных) есть роман, в котором человек уверенный в своей никчемности хотел покончить жизнь самоубийством. Ему было сказано, что некому не разрешено решать, кому жить,Ю а кому умереть, и вдруг вы понадобитесь в некий час в некое время на какмо-то месте и спасете других людей от верной гибели или еще от чего-то.
  #119  
Старый 06.08.2003, 08:34
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Человеку нужна помощь, он не знает, как пройти куда-то

и вместо помощи, получает ...
Я вся такая дорогая, у меня нет возможности с нищими общаться, на такие пустяки отвечать. А Вы не думали, что и Вам в жизни придется помощи просить. Случится авария например с вашим транспортным средством, и будете вы такая несчастная на дороге лежать, а рядом только нищая деревня, люди ни разу брильянтовых женщин не видели. Поэтому не будут им помогать, а вдруг чем навредят и тем самым их гнев вызовут. Постоят полюбуется на ЗВЕЗДУ и домой в свой сарайчик пойдут дальше горькую пить. А вы на дороге последнюю кровушку терять будете. Умирать в безвестности.
Как вашу гордыню то расперло. Я считаю, чем больше бог дает, тем с большим уважением нужно относиться к бедным и обездоленным людям. Чтобы в случае падения с "высоты" было не так больно.
  #120  
Старый 06.08.2003, 08:56
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно, так, говорить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger