Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.05.2006, 14:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо говорить "я понимаю ваши чувства", а то получается, что вы с ней согласны и потом это заискивающе выглядит. "она замечательный человек и не хочу предвавать" слишком пафосно
  #42  
Старый 12.05.2006, 14:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется сейчас надо продолжать ходить как ни в чем не бывало. А если повторится прикинуться валенком м спросить что-то вроде "Дааа? А что случилось? а почему надо уволить? "
  #43  
Старый 12.05.2006, 14:33
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем более никому не известно, что у неё там за чувства :) (-)

  #44  
Старый 12.05.2006, 16:15
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только что нашла няню (за границей) именно забирать ребенка из сада. Представить не могу чтобы мне директор сада сказала о том что она больше не желает видеть мою няню, к тому же не объяснив причин. Дикость какая-то! И самодурство! (((

Правильно Вам здесь говорят - надо стоять на своем твердо и дипломатично. И не заводите первой разговор об этом с ней. Забудьте об этом разговоре. А попутно разузнайте куда можно жаловаться на заведующих детскими садами и если разговор всплывет, дайте ей понять что Вы так этого не оставите, между делом назовите эту организацию.

Наша проблема в том, что мы просто не знем своих прав и не знаем куда жаловаться в случае чего. Я до жизни за границей была такая же. А теперь на мне где залезешь, там и слезешь. Поверьте, что те же жалобные книги у врачей и продавцой имеют большой вес на их примиальные и пр доплаты. И заведующей тоже не поздоровится, если на нее будут кляузы строчить. Просто никто не строчит, тк боятся мести. Эх, блин, детки-то причем. ((( Когда моя дочь ходила (очень недолго) в сад в России, воспитательница мне прямым текстом в откровенном разговоре призналась что те родители, которые в ней в хороших отношениях (это значит выполняют все ее прихоти и поручения), их дети получают больше внимания от воспитательницы. Я просто прифигела - еще это и озвучивать. И хоть я была с ней в неплохих отношениях, из сада забрала ребенка.
  #45  
Старый 12.05.2006, 16:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига-се! А если заведующая в "конфиденциальной беседе" попросит вас с мужем развестись-тоже сделаете, чтобы "отношения не портить"?! Нет уж, пусть объяснить причину таких своих заявок, что за тайны мадридского двора! Ситуация действительно мерзкая, причем мерзко здесь поведение заведующей. Если у нее есть реальные причины давать вам такие советы-пусть хотя бы их озвучит!
  #46  
Старый 12.05.2006, 16:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, вы об этой заведующей говорите так, как будто она как минимум глава чикагской мафии! Эт всего лишь ЗАВЕДУЮЩАЯ САДИКОМ! Помните об этом! С чего вы так ее боитесь?! Если она настолько неадекватна, то может не стОит держать ребенка в этом саду? Рыба-то, как известно, гниет с головы...
  #47  
Старый 12.05.2006, 18:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. или с моста прыгнуть.

или работу поменять. и место жительства.
  #48  
Старый 12.05.2006, 18:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть для начала посоветует вам другую няню... если ей человека не найти взамен уволившегося, то
ничего она не скажет.

А вообще это детский сад - "маша меня обидела, не общайся с ней".
  #49  
Старый 12.05.2006, 21:31
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, так?

Может, сказать, что и сами понимаем, что няня пожилая, не очень здорова, работать ей тяжело, но нам нужно только забирать. Она, мол, нам сказала, что работать как раньше ей не под силу, осенью, наверное, и нам даже помогать не сможет, уж до лета дотянет. (Хотя, конечно, хочется по морде дать таким заведующим) Ну и подпустить между прочим, что обожаю своего ребенка, и если кто с ней не так - загрызу, не глядя кого бы то ни было )
  #50  
Старый 15.05.2006, 09:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не пОнила... У вас ребенок разговаривает? Значит, если ему будет плохо в саду - пожалуется. И тут вам будет самое время вспомнить, что над заведующей есть еще очень много всяких разных начальников. Например, отдел образования.

Как-то вы сразу испугались непонятно кого...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger